Прочее непознанное

Как размножаются мысЛИ?

Олег Шкапич
встречала и таких, у кого "почкованием" )))
у меня обычно, этот процесс как у Пифагора - "эврика" )))
вот фиг его знает куда и как его классифицировать )))
т. к. изначально практически всё ассоциативно )))
= Наталья =
Лучший ответ
Олег Шкапич вот честный ответ, однако))
воображением.
Инна Сентищева
Мышление-это вот такая работа или игра очень живая со статичными игрушками/понятиями.
Не путать с познанием, поскольку это чуточку другое... это процесс накопления и уточнения знаний, а вот новые мысли из новых понятий мышление рождает само.... поскольку их в окружающей действительности без вот этой игры мышления просто не было, но поскольку уж родились, то действительность приспособит/ся к ним.
Есть некая формула, чуть шутливая.. .
Мышление=знание умноженное на скорость перестановки понятий в квадрате рефлексии!!) )
Ну что-то вроде аналога Е=mc" ))
И чего только в голову не залетит... мысли вот разные!))
сз
скоро зима
Олег Шкапич Она всё знаит!! Она всё умеит!! она - такая же, как мы, тока биз хваста!! (из Маугли))))
не. . не почкованием. . это пройденный этап. . и не самородящиеся. . это ужо тока эмоции.. . мистика. . .
они рождаются по -современному.. . оплодотворением. . чрез слияние встретившихся мыслей, одиноко бродящихся.. . и желающих дать потомство. . .
и акт рождения новой мысли - это высший оргазм!
Джамиля ************
В учениках..))
Магомед Белый
Олег Шкапич они дождались, не свергли, не устроили Форос?))
Желание Ли.))))))
Олег Шкапич доброго, Евгений-сан)0
и дже же это Вы таких видеЛИ ЛИ?)))
Как и люди. Молодой симпатишный мысль, встречает молодую симпатишную мыслю, у них получается любовь, а потом появляются мыслята :)
Олег Шкапич привет))
конспектирую))
Печатный текст, аудио, видеозапись, из уст в уста.. .
Правда, в последнем случае Мысль не всегда остается в своем первозданном виде...
Тоня Лядская*
Олег Шкапич доброго))
а тиражирование и есть размножение?))
Как вирусы, словестнокнижным путем.
Довольно примитивно, зато надёжно! Делением! =)))
Олег Шкапич поняла: поделившись идеями другс другом, получаем в итоге по две у каждого))
посредством связи неравнодушия с интересом и здоровой долей любопытства, да еще совершенно необходима толика умения мыслить, а не только усваивать найденное)))
Олег Шкапич примите и мой привет))
класс!
Силой. !!
Alexey Petrov
Олег Шкапич Здравствуйте)0
силой - чего?))
Вегетативно.)) ) пачкуются. Пачками...
Олег Шкапич почки - пачками, пачки - почками... ужость))
Вместе с людьми: ) и наверняка еще с кем нибудь, только у них это по другому называется:)))
Антон Ижболдин
Олег Шкапич заинтриговали))
от встречи идеи и интереса)
самородящиеся они:)
Елена Ушакова
почкованием
Алина Иванова
Олег Шкапич если мы с Вами поделимся дрг с другом одной своей мыслью и в итоге у каждого окажется аж по две - это почкование?))
мозговым штурмом...
Потребностями.. все от туда.