Прочее непознанное
Тайные знания непременно должны быть скрыты от глаз и, в особенности - от рук человеческих?
*...и передаем тебе тайну и надежду будущаго века... Вот ты стоишь уже на самом пределе. Смотри - не разглашай произносимого, - не потому что оно не достойно повествования, но потому что слух недостоин слышания... Должна быть строгая постепенность, "стройный порядок! " в изложении и усвоении спасительных истин... Поспешность - опасна... И от преждевременного слышания грозит помрачение ума... *
знания же ТАЙНЫЕ. они должны храниться в тайне вы правы
Конечно, как спички от детей!!!
Совершенно верно, человека легко искусить...
Скорее от мозгов человеческих! Поскольку у большинства направленность на саморазрушение! А сами знания как оказываются всегда были явными и все в той или иной мере ими пользовались и пользуются!
проснитесь )))) какой век на дворе (я о науке).. . ПОЗДНО
Салом Светлана! ) Сейчас наоборот все тайное стало настолько явным что все смешалось в ужасном информационном круговороте, Кто способен уловить тот ловит! Другой момент имея на глазах и руках не разумеет что с ним делать!)) )
Хотя Что от знания что от незнания Люди все равно ведут себя к Армагедону!
они и скрыты))!! !
только при их раскрытии у человечества начинаются маленькие проблемы
( гонка вооружений, мировые войны, оружие массового уничтожения и другие милые прелести)!! !
больше узнавайте больше будет тех кто нагреет руки на этом и получит $$ за ВАШИ жизни.
настало время дать часть знаний. Это и имеется в виду про лжепророков в Писаниях. Будда предупреждал учеников-подвергайте сомнению слова всех, без исключения (себя т е ),придет время (расш. сознания) и ВЫ поймете сердцем правду (ступень распознавания). То, что Мы видим сегодня нормальный"рабочий "процесс. Не растрачивайте свою энергию в пустую. Созидайте мыслью и будет Вам