А вот вас бы пытались расчленить какой-то хреновиной - что бы с вами было, а?
Видимо не только бы сжались.
Люди, если вы захотите сделать аборт - то перед этим посмотрите видео о пытках в средние века, о маньяках и вам станет хреново. Всё это похоже на то, что переживает несчастный детёныш ваш, когда его выковыривают из матки.. . Или насосом засасывают.. .
Какие люди пошли тупые. Они не знают элементарных вещей (я о тех, кто думает, что эмбрионам всё по фигу!) . Вот таких стоит в 2012 тогось. На место эмбрионов. ))) Да!
Прочее непознанное
Это правда что эмбрион сжимается от страха при аборте?
Чистая правда. А ещё он ведёт дневник, снимает о себе видеоблог и звонит Богу по сотовому телефону. Спросите любого пролайфера — подтвердит.
Наберитесь мужества и посмотрите ролик о том, КАК делается аборт... Или хотя бы посмотрите просветительные плакаты, которые есть в каждой женской консультации. Это даже описывать жутко - не то, что смотреть... А то, что эмбрион сжимается от страха при аборте - правда: он чувствует все ощущения беременной перед абортом - страх, боль и ужас. Но даже у тех, для кого аборт - что зуб вырвать, а у некоторых - просто необходимая естественная функция, во время аборта эмбрион не просто сжимается - он кричит под звук скрежета скребка, выскабливающего по частям плод.. (
Не помню
Не знаю. Но думаю что нет. Когда я был эмбрионом то ничего не думал и ничего не боялся.
я эмбрион и ничё не сжимаюсь
правда
и Поэтому- аборт- это Грех
Его распинают, он как и тысячи других повторяет путь на Голгофу...
По-другому и быть не может... ведь над его жизнью нависла угроза и не от кого -нибудь, а от единственно близкого человека -матери!
Серьезно?? ? Впервые слышу. А с чего вы взяли??