Прочее непознанное

Всё достало.. .Нет смысла никакого жить...Как уйти быстрее и не так брутально..?

Вадим Дранов
отряд не заметит потери бойца...)) ) куда спешить.. . Была такая история в армии.. . мы в учебке, весь день на плацу, в курилку 2 раза за день, все мечтали попасть поскорее в часть, типа там лучше когда хошь тогда и куришь, и на плацу так не гоняют, и еда получше.. . говорил я им, никуда не спешите, живите как есть) ) они попадают в часть, я где-то через неделю (в госпиталь попал) прихожу, а у них у всех глаза квадратные, трясутся и скулят.. . я улыбался))))
Надежда Власова
Лучший ответ
Вадим Дранов Серж, в том-то и дело,я в учебке остров Русский прошёл,5 дальних походов,- всё это хрень по-сравнению с этой грёбанной жизнью ...Да и щас я неплохо получаю..Но живу с нелюбимой уже 20 лет и понимаю,что другой жизни не будет....
вы никуда не сможете уйти.... это просто невозможно, только ГОСПОДЬ может согреть холодеющее сердце, ищите ЕГО в новом завете ИИСУСА ХРИСТА.
А.
Анастасия ...
Ищите РАДИ ЧЕГО, а не зачем !

Не найдёте.. . вернитесь и найдите меня. Это будет уже другой разговор.
Вадим Дранов Не хочу загружать вас своими проблемами,но мне скоро 44 года,а ...женился не по любви.работа в тягость ,и не хочу прозябать ,а не жить...Столько баб было,а свою так и не нашёл....
Достаньте сначала хорошие, добрые плоды своей жизни. Уходим получив сполна.
Елена Никитина
Вадим Дранов Что значит - "достаньте"?сКАЗКИ КАКИЕ-ТО...
Не надо уходить, останься.
Ольга Гришкова
Вадим Дранов Ещё месяц назад я был против всякого рода таких толков...А теперь..Такие мысли меня не покидают ни днё ни ночью...Самое интересное- я приношу несчастья,если я этого хочу....
вам не зря дадена жизнь, значит создатель даёт то что человек может вынести.
пережевёте и вы свои непреятрости
Алина Йылмаз
Разбегись и треснись головой о стену!! ! (убиться может и не убьёшься, но мысли дурные из головы точно выбьешь!!!)
Olga Miller
Уйти надо так, что бы не заставить никого страдать. То есть естественным путем, скажем в старости, или тогда, когда позовет (назад, домой) природа. Это и есть "не так брутально". А смысл есть во всем (это так, на всякий случай напоминаю).
Вадим Дранов Спасибо тебе.Vesna,-самый адекватный ответ....Не буду тебя нагружать,...всё равно не поверишь....У меня каке-то есть особые способности видения...От меня уже и так все шарахаются....Если тебе интересно,но лучше не надо..Много слишком совпадений...
))))) Ваша проблема фигня. Новый день - новые заботы. Вам бы мои проблемы - вот тут уж точно - кирдец! )))
Хотите я вас в лягушку превращу и вас скушает цапля. )
Tatiana Grecu
Артур Карапетян какие же есть проблемы у ведьмы? это не сарказм просто интересно....
Вадим Дранов Ведьма....Может это-то,что надо....
Бог создал джинов и людей, что бы мы ему приклонялись. Преклонение - вот в чем заключается смысл жизни человека.
Тот, кто хочет уйти, не спрашивает совета, как это сделать.
Olga Abbasova