Красота не может ЖИТЬ в сейфах.
Она оживает только тогда, когда ЯВЛЯЕТ\СЯ миру, людям.
Их восторгом пред нею она и оживает. А так... её спутником
в сейфе является неотлучно только СТРАХ. Страх, что украдут.
И крадут ведь, и кровь проливают. И тем бОльшую, чем краше
то, за что...
Прочее непознанное
А в чём смысл красоты, живущей в сейфах?
Это чья-то будущая радость.
Наталья Комарова
или горе от потери?))
= с эконоитческой точки зрения = это накопление бесценного капитала.. . вложения, что НЕ теряют, хотя бы "номинал" в любой спад или кризис.. . )))
= с духовной = ( самое смешное ), такие "хранители" утверждают, обладание им душу греет.. . прям скупые рыцари.. . )))
Наталья Комарова
доброй ночи, Чебуки-ко-сан))
в относительной свободе!
Уничтожить сложно.
в том же, что и смысл уродства, живущего в кунтскамере ...
Наталья Комарова
)) уродство обозримо и что-то, да внушает ,запертая красота неизвестна никому, кроме владеющего ею и утратившего её....
В необъяснимос ужасе обладания..))
смысла нет....поэтому иногда сейфы открывают....что бы пропустить живущих в других сейфах на смотрины....в итоге получается омен красотой и смыслом)...
например : я Вашу красоту посмотрел....Вы мою посмотрели....всё наполнено смыслом с неописуемым восторгом)...
http://img-2008-03.photosight.ru/01/2573424.jpg
http://oookovi.superstroy.su/data/oookovi/img_1_201008120310.jpeg
Наталья Комарова
спасибо, классная версия))
Во всем обязательно должен быть смысл?:)
Наталья Комарова
а то, в чём смысла нет, просто не может существовать, ведь смысл какой-то "вещи" - это написанная нами за неё объяснительная записка, оправдательный документ, подтвержадющие её право на существование...))
Говорят мужчины любят красивых и недоступных - вот пойду сейчас накрашусь и запрусь в сейф)))
В единоличном владении. Смысл не в том чтобы показывать, а иметь/обладать.
а что такое смысл?
Наталья Комарова
а почему про сейфы не спросили и красоту?))
Потенциал.
У меня есть немного фамильных украшений. Сначала я их не носила, так как была юна и мне они не подходили. Потом было как-то некуда и некогда, а теперь.. . они на мне не так и красиво смотрятся.. . Увы.
Наталья Комарова
Что Вы, что Вы? На ВАс - смотрятся!!
1. В том, чтобы приносить радость тому, кто любит наслаждаться красотой, иногда извлекаемой из сейфа.
2. В том, что до неё труднее добраться разрушителям этой самой красоты.
3. В том, чтобы показать кому-то, что красота, живущая в сейфе, теряет часть своего назначения.
4. В том, чтобы в трудную для кого-то минуту стать приятным сюрпризом.
5. В том, что иногда лучше держать красоту взаперти, дабы не вызвать раздора между желающими ею обладать.
И т. д.
Все мечтают о вечной жизни и надеются на Спасение: даже Красота.
что бы это понять, надо приобрести сейф