Прочее непознанное

Не,ну вот почему Богу никогда не больно?=))

К)
Карина ))
Больно еще как больно от нашего непослушания
Ляйсан Хафизова
Лучший ответ
Вы его представляете каким-то игрателем в солдатиков.
Для этого мы и созданы, чтобы больно было не ему.
Elena Bogdanowa
А кто его об этом спрашивал?? ? Говорящих от его имени- на каждом углу.. . А вот про поговоривших с ним о жизни, что-то не слыхал, разве что в американских фильмах видел...
по слухам, Бог, это душа, вечно испытывающая страдания
" И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время. И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел (почувствовал боль) в своем сердце" ( Бытие 6:5,6).
Люди созданы по образу Бога, т. е имеют такие качества как у Бога: любовь, мудрость, справедливость, сочувствие. То если люди имеют такие качества, то и у Бога они есть. И если мы чувствуем боль значит и о Он может огорчаться.
Бог это личность. А не бесчувственная субстанция.
Andrey Ivashin
Кто знает... Кто знает...
Алия Хасанова
Ему больно смотреть на нас всех, на все наши поступки. Только бы Он не отвернулся!
Потому что он иное сужество нежели человек... или любое другое животное привычное нам... то что мы болью называем у него называется любовь... и кроме любви он не знает ни о чем другом. ( Это если из религии исходить)
Это НЕ БОЛЬНО??? ?
наверно и больно и стыдно.
Почему Вы так считаете! ? Ему намного больнее, чем нам всех вместе взятых, но Бог Милосерден и Любит всех не смотря ни на что и всю боль ему причиненную ПРОЩАЕТ.
Жанна Паюл