Прочее непознанное

Ваащет вопрос лёгкий,но заковыристый!=))Каким образом Сознание,Пиарится перед Подсознанием?=))

Vlada Goncearov
за счет внутренеего диалога того болгуна который постоянное сам с собой трепится обижается на все и вся хочет кому то чего то доказать мы его трепотню еще мыслями называем
Dauren Kyrykbaev
Лучший ответ
А это "отец" и "дед". Спорят, но действуют заодно. А спор у каждой персоны "о своём".
Любовь Иванова
Нет.. ещё раз не пройду мимо в кои то веки. С дуба, мОлодец рухнул ты, хоть и вОдный)))))))))))))))) )
Сознание... есть или приёмник... или жертва подсознания.... в итоге... но никак не тупо бравада пустая.
Vlada Goncearov Тож в Итоге!=))))Эээх тётя=)))Вспомни Ся годков в 13 - Цать=))))
Приветствую!=))
Вопрос нелёгкий и "шипастый". Но некоторый свет на это может пролить осознание того обстоятельства, что сознание находится во власти инерции, задаваемой именно физической механикой тела и инерцией суммы обстоятельств среды, в которых тело и сознание вынуждены пребывать. Сознание может блеснуть перед подсознанием только и именно только тем, что, руководя телом, ловко отбивает подачи, которые совершает среда (если пользоваться аналогией с волейболом) . Однако в приёме этих подач участвует и подсознание, включая (активируя) давно ушедшие в него (из сознания) навыки и умения. Здесь скорее подсознание удивляет сознание, нежели наоборот. Ведь каждый из нас хоть раз, но испытал восторг пред тем, как ловко сработало тело ещё до того, как ты понял, что происходит (ловля падающего предмета или выход из положения при неловком скольжении и потере равновесия) . Но подчёркиваю, что площадка, на которой сознание и подсознание "приятно удивляют друг друга", - это спасительная инерция тела человека и спасительная же инерционная медлительность обстоятельств среды. Хоть как-то, но жить ещё можно! Очень помогает также сопротивление предметов среды и связанное с этим многоликое трение. Не было бы трения, так вообще сознанию и подсознанию нечего было бы делать в этом мире. Они и были бы "две коровы на льду"!
Попытками понять логику последнего..))
пантуется
Катя Хотько
Тогда у меня встречный вопрос: как левое ухо кокетничает с правым? м?)) )
(Прохвессор, Вы опять валите!!!))))))))))
Vlada Goncearov Ф Зеркальном отражении=))))Ээээх.!Дайя=))))