они просто мало знакомы с ними.. .
мне вот повезло.. .
Среди нас есть замечательный Ослик. . и он страдает. что его мало любят.. .
очинь милый и умный. . и грустнрый. .
Прочее непознанное
Почему так мало людей любит осликов?
у слишком малого количества людей.. .
они есть.. . эти милые.. . милые.. . ослики))...
Даже в эротоварах продаються ослики, что какбэ намекает на количество.
Любят козликов) а разводят кроликов!)))
Ослики, судя по ушпм, - это жирные и старые кролики-долгожители. )))
А вот и нет.
Например, ослик Иа из сов. мульфильма про Винни-Пуха, конечно, вызывает симпатию. Он грустный, одинокий и хороший.
Но осел как животное имеет одну очень странную черту. Он обладает завидным упрямством. Вот к примеру едете вы по горной дороге в карете с вашим осликом и он вдруг остановился. А вы, допустим, торопитесь на Карнавал) ) Едете нарядный и весь в предвкушении празднЕГа. А ослик остановился и жует траву. Ваша карета остановилась тоже, а время - нет, оно всегда тик-так-тик-так.... Часики идууут, а ослик стоит. Ваш карнавал с минуты на мнуту начнется.
Вы просили ослика, ругали, пинали даже может его. А он ни с места.
Итог. Карнавал у Вас не состоялся. Хотя нет, вы сидели на дороге и пели ослику песенку о том, что ...а вот о чем Вам лучше знать)