Прочее непознанное
Ваши соседи вас не раздражают.. ну там песнями и плясками?))Я о толлерантности
Я считаю, что быть талирантным, значит уважать личное пространство и жизнь других людей. Шумные соседи вторгаются в ваше пространство своими действиями, значит взаимная вежливоть исключается. Нужно и скать методы воздействия: милиция, разговоры, убеждения... насилие оставим на крайни-кретический случай ;-)))
аромапалочки ставить можно и духовную музыку включить
тогда пофиг будут не только соседи но и собственные бзики
Они просто обязаны раздражать, если мы не можем найти дела, концентрация внимания на котором будет выше.. . :)))
Спокойно относимся-пусть гуляют.... это же люди... не ежедневно же... а в праздник.. пусть отрываются..
-это я... я -их наверное раздражаю.... ну не могу я тихо слушать Лару Фабиан !-пусть -тоже -наслаждаются .
я могу нормально попросить соседей не шуметь
А вы бы проявили толерантность к соседям сверху, если ьы они каждый день с 6 утра похмелялись, дрались, кидались мебелью, в обед 2-3 часа - тишина, с 16 часов к ним приходят собутыльники, орут матом, дерутся, часов в 8 тишина, с 23 часов - опять пьянка, потом трах-перетрах, охи-стоны, часов до 2 ночи, потом подерутся и тишина. А в 6 утра - читай сначала.. . И так каждый день. Милиция к ним не выезжает - вызов примут, и все! Участковый зайдет, побеседует, день тишина, потом сначала... Это вообще проблема всего дома, но сделать ничего нельзя!