Прочее непознанное

С какого состояния денег вы готовы нагадить на нижнего и забыть ваши чессности и порядочности?))

Карлу Марксу принадлежит известное изречение, что при норме прибыли 50% капитал становится оживленным, при 100% он положительно готов сломать голову, при 300% - нет такого преступления, на которое он не пошел бы для ее получения. И это умозаключение жизнь подтвердила многочисленными примерами.)))
Мур *
Лучший ответ
Вот проверяются в таком. . если знаешь бесценность Бога. . то и цены такой не будет.
А если нищий?
$Анаконда $
не всё измеряется деньгами и есть МЕРА духовности человека
Влад Зыщук
Рустам Гиниятуллин И ваш ник как нельзя кстати подчеркивает Ваше духовное воспитание))))
Денег много не бывает
Я знаю одну истину: "Ни за какие деньги в мире ты не купишь своё прошлое"
Марина Дешко
Почему вы так плохо думаете о людях? Кто вас так обидел? Успокойтесь, пожалуйста. Все будет хорошо. Любви, счастья !
Sergei Hitruhin
Некорректно поставлен вопрос. "Какова цена ваших моральных принципов"? Так определённей мне кажется.. .
Шквала ответов не ожидайте :)))))))))))))))))
Шерболот Салмоорбек Уулу эссэсно..)) Вопрос ПринцИпиален- потому Ответов не будет.
лучше я отдам сама Вам деньги, лишбь бы Вы меня не заставляли так поступить.
Ruslan Nevskiy
Имея их один скажет: " Не купиш" и решение его может быть и искренно, но если это скажет НИЩИЙ, то это состояние СОЗНАНИЯ и оно ИСКРЕННЕ, но по ценности ВЫШЕ . Думаю это решение зависит именно от наличииу у СУЩНОСТИ (человека такого ОСОЗНАННИЯ смысла жизни, когда он не променяет СОВЕСТЬ на ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ
это очень много
Мои моральные принципы выше денег!
Шерболот Салмоорбек Уулу сколько надо , чтобы твои "моральные " принципы перестали орать- 100? ? в еврах или в чём ))?сколько?))
никогда.. и при чём здесь деньги? Наверно судишь по себе....
Шерболот Салмоорбек Уулу вы на самом деле так наивны или прикидываетесь?))
альтруист вы небесный..))
ну тыс 100000)))))просто вопрос не совсем понятен)
а что, быть лукавым это западло? по моему быть честным это для слабоумных, готов нагадить за бесплатно и сказать, что вопрос у вас какой-то слабоумный и раз он выбился в лидеры, то это соответственно характеризует то место, где он был задан, надеюсь в реальности хоть вы такие вопросы не задаёте: -)
Я не плачу, что-бы нарушать восстанавливать честность и не оцениваю моральные принципы, плачу, я плачу, что-бы ее нарушить и готова заплатить за то, что-бы и принципы мои были не стоили ни гроша...
Дарья Клипова
Если уж человек полез наверх из корыстных целей, то снизу будет видна только его задница.
Nadja Sergeewa
Я бесплатно - гамно всегда на нижнего упадет.
С бесконечного
Макс Брынзан
А вы думаете, что у всех людей возможно такое состояние? Я о "забыть".
Можно много дискутировать по данной теме, ответы будут диаметрально противоположные. Либо человек будет кричать и рвать на себе рубаху, что не продается не за какие деньги и мораль и духовность важнее, либо второй вариант - "любого можно купить, смотря сколько предлагать". Так вот, ни один человек, не побывавший в такой ситуации, когда надо делать выбор деньги или принципы, не даст Вам правдивого ответа на данный вопрос. Ведь говорить можно все, что угодно, а вот реально осознавать и главное признавать меру своей испорченности и искушенности в вопросе материальной наживы, или же напротив стойкости и решительности, могут единицы.
с богатого состояния денег
Jhonsilver