Прочее непознанное

Если человек после знакомства с вами забудет ваше имя вы будете его кусать?

« Хм... Мое имя...? Он забыл, а я его еще и укусить должен за это...? Вот еще... его стоит пожалеть. Это ж человек... что с него взять...? Люди до старости как дети... и бегать быстро не умеют и с клыками у них не ах... не говорю уже об отсутствии хорошего слуха и обоняния... Да и с памятью, действительно, у них последнее время напряг... Недаром мы на улице людей всегда на поводке водим... да еще, для надежности, последний к собственным ошейникам позволяем прикрепить... неприятно, тянет, а ничего не поделать... Если б не эта предусмотрительность, то люди терялись бы гораздо чаще... мда... И их гаджеты, эти игрушки, которыми люди собственные мозги заменяют, не слишком-то и помогают : забыл, не зарядил, мобильник сдох и человек без него как потерянный... В общем - жаль людей... но раз уж мы взяли над ними шефство на заре времен, то так и будем дальше их оберегать, пока они не повзрослеют и не поймут, что ЧЕЛОВЕК - это должно звучать не только гордо, но и с полным на то снованием, потому как, если этот вопрос переадресовать к ЛЮДЯМ, то последние должны отвечать на него строго отрицательно... ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН, если кто-то там забыл его имя, КУСАТЬ этого кого-то... ибо это невоспитанно, неприлично и некрасиво... и НАШИМ воспитанникам НЕ ПОДОБАЕТ. ..разве мы их ЭТОМУ СТОЛЬКО ВЕКОВ УЧИЛИ...?»
— Этот воспитательно-поучительный монолог мастифа Мефа записал А. Д. ,друг его «человеческого воспитанника» ,уважительно и с искренним восхищением относящийся к личности этого очень умного и серьезного (порой до суровости), невероятно ответственного пса.
Малика Маменова
Лучший ответ
напомнить можно
чего кусаться то
могут не понять и вызвать подмогу
Людмила Вольтер если кусить то наверняка запомнит
Валерий Шульженко ага ...и зубы расшатает ))
люди забывают друг о друге через 10-15 секунд после прекращения диалога. людям НЕТ ДЕЛА друг до ДРУГА.
Я буду рада: не люблю пустопорожних знакомств)
ну попробуй, забудь моё имя
абидна
Сердце Океана
Я же не африканец. Не буду кусать. )
В*
Вероника ******
А потом он вспомнит и прийдется зализывать раны :D