Прочее непознанное

Почём нынче ГРАВИЦАПА?

Как, Вы не знаете? Стоить будет семь годовых бюджетов РФ, после того как этот новый проект Единой России, начатый на деньги, сэкономленные после окончательной победой над бедностью, запустят в массовое производство. Говорят, что опытный образец уже в Космосе, но кто-то шепчет, что самые тупыи-Академики РАН- всё-таки ни пропустили этот проект, потому вот вроде пока летает только по кабинетам, добиваясь одобрения.
А уж после окончания модернизации экономики страны (ждём на пасху) начнется повсеместное внедрение гравицапы. В качестве консультантов ждут делегацию чатланов. Хотели в качестве среднего инженерного звена принять пацаков, но яцелопы по велению гоподина Пеже (чуть вот не выскочило ПуМе) их не пустили на борт пепелаца, а особо активным дали говорят срок 3 года с гвоздями.... Так что вот пожалуй я того... закруглюсь)))
Юлия Гусаренко
Лучший ответ
Анастасия Волкова Солнышко мое, и тебя с прилижающимся 2011 кроликом
Половодье нынче.... в самый раз деда Мазая искать ))
1 гравицапа - пол КЦ....))
Taraz Forever
Анастасия Волкова А может до центра подбросишь???
Озода Хайдарова А сколько это в чатлах? (без НДС)
за гравицапу - уже мочят Цапы и могут сцапать! Не те времена, бойся белого человека с колокольчиком в носу, дык ёлы палы, гыыч - ом, ку!
Лида Бордиян
Гравицапа полспички стоит.. . Больше полспички не давайте...
Миша Белюгов
КЦ в Украине по 50 копеек (есть и по гривне) , а вот за гравицапой надо в Питер ехать... .
Ку.
Андрей Фёдоров
Если нет господина ПеЖе, а собственных КЦ недостаточно, то мечте о гравицапе может прийти ПЦ
Сергей Пушной