Прочее непознанное
Почем так классно быть бухим?
Рассудок растворяется, расслабляется...
потому что уксусный альдегид задействовает все зоны удовольствия, правда дорого за это иногда платить приходится..
Наркотик, пусть и разрешенный.
Страшно именно то какие страшные тяжёлые болезни осложнения может вызвать алкоголь. Те кто тяжело болел поймут меня. Я прекрасно понимаю что самое ужасное не смерть а предсмертные муки, тяжёлые болезни. Сам тяжело болел но не из за алкоголя, ведя даже более здоровый образ жизни. И уж лучше помереть здоровеньким чем больным, потому что эти страдания гораздо хуже всяких душевных, хотя может это только для меня так но видел как болели тяжело другие и что происходило с ними, похоже это так для всех. От этих болячек у вас поедет и крыша, они серьёзно пилят психику. Не думаю что обычный человек сможет это пережить без последствий, скорее не переживёт вообще. Если вы думаете что это фигня и сможете с собой покончить, совершить самоубийство то тут вы тоже ошибаетесь. Думать одно а на деле всё гораздо иначе, возможно вы даже не будете осознавать происходящее и себя в такой агонии, просто агония и безысходность. Алкоголь это тем более такая вещь которая создаёт закупорки в сосудах, и даже из за немного выпитого или после одного похмелья вы уже можете навсегда остаться овощем. Тот кто становится овощем уже не может двигаться, никто о вас не позаботится и не думайте, потому как психика у вас съедет и вы будете злым и бешеным это во первых во вторых заботится о таких больных очень трудно. Образуются пролежни потому что вы не двигаетесь и вы просто будете гнить и лежать на своей гнили и крови в ужасе агонии и безысходности, сумасшествия. Хотите пить пейте но знайте что это может случиться с вами в любой момент, знайте чем рискуете.
Роман Градыкин
Не ной блядь, друг!
Быть бухим не классно, особенно когда ты трезвый человек и видишь как ведут себя пьяные со стороны. Омерзительно смотреть на толпы пьяных людей особенно во время городского праздника. пьяные люди ведут себя как свиньи.