Прочее непознанное
Если СТРЕЛА выпущена по ошибке, или неосторожности, её МОЖНО как-нибудь ОТОЗВАТЬ назад???))
ничего по ошибке не бывает ---на все воля божья))) если понять это -- то можно и отозвать
)) можно конечно, стрелы железные, электромагнитик включить придется. Добрый вечер )
Владимир Евгеньевич
Добрый вечер.))))
Ну.. . если только - обогнать!!!
- А почему ты не рыдаешь?
- Я уже рыдала. А теперь я могу выбрать себе мужа по вкусу.
- Кого-нибудь приглядела?
- Приглядела.
- Кому же это так повезло?
Вдова показала на Ушастого.
- Ему.
Ушастый насторожился.
- Я пока не думаю жениться.
- Пора бы и подумать, - колоратурно произнесла вдова.
- Если и подумаю, так не о тебе.
- Зачем же ты убил моего мужа?
- Я его не убивал! Не убивал я его!
- А я ведь за вами давно уже иду. Кое-что слышала.
- Слышала, да ничего не поняла, - сказал Глава. - Речь шла совсем о другом.
- Нет уж. Что нужно, я поняла. Вот убийца. Его стрелы? Значит, он и убийца. Правды не утаишь! Правда все равно всплывет!
- Кого-нибудь приглядела?
- Приглядела.
- Кому же это так повезло?
Вдова показала на Ушастого.
- Ему.
Ушастый насторожился.
- Я пока не думаю жениться.
- Если и подумаю, так не о тебе.
- Зачем же ты убил моего мужа?
- Я его не убивал! Не убивал я его!
Да, можно. Для этого нужно отправлять смс и еще подтверждать, что уже исполнилось восемнадцать лет.
Владимир Евгеньевич
Добрый вечер.))
Владимир Евгеньевич
Добрый вечер.))
....по ошибке можно
слово- не воробей, догони и добей)) )
придется сильно постараться, хотя скорее всего придется возвращать ее, выдергивая из того, во что (или в кого) она попала.