Прочее непознанное
А как история относится к неосторожностям? :))

Серёг.. как сапёр к неожиданностям.... тихо шепчет: упс! ))))))
Это от размера неосторожности и габаритов последствий зависит.. . )) К примеру, Нерон, сказал... : одной маленькой оплошности они не простят мне никогда....)) ) И был прав.. . до сих пор помним.))
вот одна такая неосторожность выбросила меня на порог земной :)
Долгих три года искал прекрасный принц заколдованный замок. Скольких драконов порубил, скольких колдунов одолел! Терпел и голод, и холод, и соблазны - и вынес все с честью. Четырежды его пытались убить разбойники, трижды он тонул в болоте, дважды бывал брошен в сырые казематы. Ничего, выжил. Выдержал.
И наконец нашел, что искал. Прорубил мечом заросли шиповника, сбил с ворот тяжелый замок, взошел по винтовой лестнице в башню, где спала столетним сном прекрасная принцесса. Откинул полог и поцеловал ее в губы. И ничего не произошло. Опять поцеловал - то же самое. Попытался целовать в других местах - никакой реакции.
Он и тряс ее за плечи, и по щекам хлопал, и перышко под носом жег, и под мышками щекотал - не просыпается принцесса, и всё тут.
Сверился с календарем - всё верно, сто лет уже прошло, должно заклятие расеяться. А вот заклинило что-то - и ни в какую.
А всё потому, что мало быть сильным, благородным и отважным. Надо еще быть принцем. А прекрасный принц на самом деле был сыном старшего конюха, но об этом знала только мать-королева.
А если бы он, прежде чем отправляться в путь, посоветовался с мамой - мог бы сэкономить три года. И давно бы уже женился на какой-нибудь симпатичной фрейлине.
С матерью надо советоваться.. .
сочувствую)) ) и вазе ...а фотографу еще больше)
приветствую, уважаемый Йода!
Вячеслав Васильев
Доброго дня)) Nadie)))))))
Непрощает
нормально, самое главное нужно сохранить природу, а мы самолюбуемся своими же творениями, это гордыней общей попахивает.
Да никак! Пошумят вокруг и ...забудут.
Не только неосторожности, - прооявления подлости,
вероломства, лютой злобы и т. п. забываются
творцами истории (людьми) легко и даже перевираются красиво!
Чему быть, того не миновать.
пропускает их через себя..))