Прочее непознанное
как вы выдерживаете годовой траур.?
Горе обрушилось километровой стеной.. . мы были в ссоре уже полгода, а я выдерживая гордость, не звонила. Но покупая новую занавеску, думала - он увидит, ему понравится, ему понравится новый диван, и то, как я переставила мебель. . внутри меня мы все еще были вместе, а главное, у нас было будущее. Его нет уже четыре месяца. . во всем мире мало кто мог понять, что случилось, Анжелика была его ученицей. Я позвонила ей впервые.. . мы проговорили много часов. Я тогда еще не знала, что время для меня необратимо поменяло ход. Я надела траур, исключая косынку, не хотела вопросов. На третий день я шла через вещевой рынок, и взляд забыв о трауре, привычно выхватывал неординарные вещи - вот это яркожелтое платье и те босоножки.. . я буду неотразима. Я внутри осеклась.. . какое платье? Его нет, И тогда я услышала голос - он был как всегда теплым и добрым: милая, покупай все что тебе идет, самое лучшее, чтобы я тобой любовался. Я заплакала. Черное я сняла. Траур держала два года.... в сердце. Это было началом Пути.
не выдержал.
пил.
А что это за траур такой?
опять всё проспала.
в честь чего такие вообще?
Никакая черная одежда не нужна, когда душа черная от горя.... Ношение одежды- лишь ритуал.. . И не надо усугублять себе горе, еще и на год там, где хоть как-то стараешься забыться...