Прочее непознанное
Откуда приходит Предчувствие что все будет... Хорошо??
Это не предчувствие, а притягивание того, что человек действительно для себя желает получить. Мысль материальна, и в последнее время, это достаточно уже стало заметно. Светлые чувства притягивают подобное, а Тёмные естественно того же самого. Простая арифметика, только вот люди почему то этого не придерживаются, а Зря!!!
Что самое простое в жизни?
- Самое простое - это верить в себя.
- А что самое сложное?
- Самое сложное - не обманываться.
Слово "уверенность" происходит от слова "вера".
Уверенный в себе человек знает, что его желания стоят того, чтобы их реализовывать, знает, что его способностей и энергии достаточно, чтобы добиться того, чего он хочет.
Без уверенности в себе трудно достичь желаемых целей. Трудно решиться на поступок, если в голове возникают мысли: “А смогу ли я сделать это? Достоин ли я этого? Не является ли поставленная задача больше, чем я сам? ”
Как показывает практика то, чего человек добивается, чаще зависит не от его способностей и таланта, но от силы его уверенности в себе.
Быть уверенным в себе.... -это значит.. .
Делать то, что хочешь, как хочешь и когда хочешь
При сравнении себя с другими не допускать большого разрыва
Не волноваться сверх меры о том, что о тебе подумают другие
Знать свои права и уметь их отстаивать
Быть настойчивым, добиваясь того, чего хочешь
Уметь сказать "Нет", если нет желания что-либо делать
Позволять себе ошибаться, проигрывать с достоинством
Верить в себя и свои возможности
Действовать уверенно, даже если на самом деле волнуешься
Не компенсировать неуверенность агрессией
Делать комплименты и с благодарностью их принимать
Радоваться новым контактам и уметь поддерживать старые
Если у человека нет уверенности в себе, он не доверяет никому в этом мире, в то время, как развивая уверенность в себе, он постепенно открывает, что доверительность очень часто зависит от отношений с теми, кому он начинает доверять. Тот, кто не верит себе, не верит и другим.
- Самое простое - это верить в себя.
- А что самое сложное?
- Самое сложное - не обманываться.
Знать свои права и уметь их отстаивать
Верить в себя и свои возможности
а оно так в груди радостно, что знаешь все будет хорошо... предчувствие праздника короче...
сверху
надежда.. . разве не очевидно?
из будущего.. . и это хорошо))))