Прочее непознанное
...рядом с банальными людьми, я .. физически ...задыхаюсь(не хватка воздуха). а вы?
я тоже задыхаюсь от этого
А я -нет - других то нет
фставь в ухи бананы шоб воздух нивыхадил
Знаешь. . Паш. . мне тут один твой коммент понравился.. )
"А может я сам банальный..? "...
Так вот и мне интересно стало. .
А что ЭТО. . банальный человек.. ?
Статик.. ? Консерватор.. ? Пацифист.. ?
А может. . просто. . тот самый простой душевный Человек. .
который не может музыку написать. . а умеет только её слушать.. ?
Но ведь. . музыка. . для них. . нас. . слышащих её..
а не только для пишущих. . Которые лишь инструмент в руках Вселенной. .
Хороший вопрос. . меня он тоже волнует.. так скажем.. ) иногда.. )
Приветствую.. )
"А может я сам банальный..? "...
Так вот и мне интересно стало. .
А что ЭТО. . банальный человек.. ?
Статик.. ? Консерватор.. ? Пацифист.. ?
Приветствую.. )
Это не они банальные, это вы эгоистичны.
А я из банальных людей вытягиваю индивидуальность)) ) А вообще мне своей оригинальности хватает)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Надежда Луценко
Ну Вы волшебник. Как Фиолет? Привет.
А я по-разному. По ситуации. Когда терпишь, когда раздражает, а иной раз отдыхаешь, особенно после длительного общения с "умными". Вот идешь вечером домой, после длительных совещаний, обсуждений Проблем и проблемок, решений, встречаешь соседку и. . простой бабий треп ни о чем, и оторваться не можешь. :)
это может происходить с рядом тебе подобными людьми. , всего навсего из-за того что вы не обсудили какую либо тему.
Надежда Луценко
Разные на молекулярном уровне просто?
Знакомое ощущение, потому выбираю интересных людей, общение с которыми доставляет радость и огромное удовольствие.
А мне хорошо и комфортно :))))))))
Стараюсь изолировать себя от таких.