Прочее непознанное
а сегодня кому нибудь так же хреново как мне? и почему?
* Мне хуже. И не потому что я не справляю Н. г. и не потому что я одна, просто о таких вещах соц. сетях не деляться... и не пишут почему, у людей праздник пусть веселяться.))
ЗВЕЗДЫ
И в жизни сей хреновой\ случается денек\ когда как лист кленовый\ шикарно одинок\ летишь себе в пространстве\ забыв про то да се\ японец икебанский\ какой-нибудь Басё Дмитрий Авалиани
Вот и написал бы-КАК хреново.
А если кому-то ещё хреновее?? ? Почему?? ? А потому, что есть вещи, которые мы не в силах изменить и вынуждены созерцать происходящее....
Наверно есть всего один человек, которому хреново. Это кардиолог Хренов, который позвонил Путину.
А вот не надо квасить паленое бухло. Тут экономия не проскочит
мне вообще-то просто никак, не испытываю этой новогодней эйфории и истерии. Наверное стала реально относится к происходящему .И почему все вокруг должны радоваться, чему радоваться-ещё одному году, приближающему нашу смерть... Увы.
жри викодин и не парься
многим может быть и легче. .
многим может тяжелей.. .
тяжесть. . боль. . и ноет рана. .
и не важно какой день.. .
Ты улыбнись, ведь жизнь прекрасна!
Нет, кроме шуток: улыбнись!
Не трать себя ты понапрасну,
Остановись и отдышись!
Ты улыбнись, ведь настроенье
Твое бесценно, как и ты,
И этот стих - не утешенье,
А просто лучик теплоты!
Ты улыбнись, ведь для кого-то
Как ты грустишь, печально знать,
Ему о всех своих заботах
Всегда ты можешь рассказать,
Заветным самым поделиться,
И понимание найти,
С ним можешь вовсе ты забыться,
От всех проблем на миг уйти.
Скажи себе ты тоном властным:
"А ну-ка больше не хандрить! ",
И улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Ведь нужно жизнь свою любить... .
многим может тяжелей.. .
тяжесть. . боль. . и ноет рана. .
и не важно какой день.. .
Ты улыбнись, ведь жизнь прекрасна!
Нет, кроме шуток: улыбнись!
Не трать себя ты понапрасну,
Остановись и отдышись!
Ты улыбнись, ведь настроенье
Твое бесценно, как и ты,
И этот стих - не утешенье,
А просто лучик теплоты!
Ты улыбнись, ведь для кого-то
Как ты грустишь, печально знать,
Ему о всех своих заботах
Всегда ты можешь рассказать,
Заветным самым поделиться,
И понимание найти,
С ним можешь вовсе ты забыться,
От всех проблем на миг уйти.
Скажи себе ты тоном властным:
"А ну-ка больше не хандрить! ",
И улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Ведь нужно жизнь свою любить... .
Как может быть хреново Герою-победителю, когда сражение еще не выиграно и враг еще не корчится поверженным у твоих ног моля тебя о пощаде и когда твой белый рыцарский плащ еще не стал багряным от гнилой неприятельской крови. Видно рано ты вложил свой меч-кладенец в ножны и подумываешь о сытном блаженном покое, пригревшись у иудейского костра!! ! Восстани друже!!!
Вы не одиноки наверно нас много таких....
Я не знаю степень вашей хреновости, а потому не берусь судить сильней ли моя. А почему хреново - из-за лености ума. Вы попытайтесь с ней бороться, а не упиваться ей.
Почему вам плохо???
Tstar S
потому что новый год...