Прочее непознанное

А кому Вам иногда хотелось бы так сказать? И почему? )))))))))))))))

Шарлотта Баксон, Анна де Бейль, графиня де Ла Фер, леди Кларик, баронесса Шеффилд, графиня Винтер. Вас так много, я меня так мало )))))
)) :)) сказать то, никому бы не хотелось.. . )) Но.. . оценить чьи-то старания в плане перевоплощений. . и желания скрыть свое подлинное лицо.. . желание бывает. . )) Особенно на проекте. . )) но. . все тайное, как говорится. . и далее по тексту. )) а, хороша была миледи.. . )) :) но.. . как говорится, сколько веревочке не виться.. . ))
Ольчик ***
Лучший ответ
Не-Хочу-Чтобы Меня-Знали Добрый ))) Мысль уловила как всегда, сестро ))))
Мой ответ покажется немного странным.. .
Но в в минуты Здравомыслия я мог бы сказать это себе и ещё раз СЕБЕ... .

Роза внутри меня рвётся в РОЗАРИЙ
Утренний Ангел жаждет СВОБОДЫ!
Коллекционер сушит мрачный гербарий.. .
Проклятый Рыцарь плюёт на Невзгоды.

Рвётся Легат к Величию Рима!
Дофин покойный к Забвенью Могил
Псевдо-актёр не отходит от грима
Чёрный Алхимик яд уж сварил.. .

Самосознанье за ними всё блекнет
И ОБЪЕКТИВНОСТЬ ушла в Ирреальность.
Странных Фантазий маяк всё не меркнет,
Если подумать: РЕАЛЬНОСТЬ - ФОРМАЛЬНОСТЬ... .
Дук Эллина
Смотря что на языке в этот момент вертится...
Могу сказать только одно, что прослушала с удовольствием...
Вот так выйдешь на улицу, осмотришься на красоту ходячую и удивляешься - И когда они успевают вырастать=)))))
Evgenia Revenko
И почему в Кэрри Брэдшоу ещё и Саманта с Мирандой..?!))
ага... особливо беспричинно матерящимся дамам)))... типа... "Мадам! Ваш французский сегодня мене сегодня недоступен! "))))
Наиль Хусаенов
Вам! :))))