Прочее непознанное

Сопланетники,если есть те,кому ненравитЦа месная(ответовская) Дельфинотерапия,то скажыте канкретно - Почему и Чем?=))

Хм))) я, прост таки... щастлива, коллега... обнаружив у себя.. Стебовидную Железу!))).... общаясь... с Вами)))
Людмила Золотницкая
Лучший ответ
я привык
Olenka Ok
Собственное мнение всегда лучше любого постороннего вмешательства.
мне нравится.. я даже один раз из ста Ло получил...
Дима Лесников
а нам однако нравится
Помню. . ты меня критиковал. . не по-теме =))

Вот..
Николай Гарин
Вы забавный :))))))))
Любовь Батына
Дельфины и дельфинотерапия - это "улет"...
есть над чем задуматься
Ирина Ширякова
мне нравится.
Скажу тебе, как дельфин дельфину... Психотерапия нам нужна больше!
Я ВАМ на энтую темку ТЫЩУ РАЗ ОТВИЧАЛА !!

На Ваших вопросах чувствуешь себя дураком.. .

...с идиотской улыбкой на лице.. .

Должно быть вы Великий и Ужасный Гудвин, который все-все знает . но намеренно делает людей глупцами.. .

Это мое первое агностическое Впечатление от знакомства с Вами.. .

Но все равно что-то притягивает.. .

Сейчас отвечу и буду себя чувствовать абсолютной дурой, а вы поиздеваетесь.. . )))

Суммарная Суть ответов лежит в Любознательности, Скепсисе и Тяге к Лучшему.. . и.... все это.... нужно еще смешать в одной Корзине.. .

Все "Чилавеки" Не хотят жить.... как вчера.. .

...а хотят как у соседа.. .

Вот и все.

Адью.. . ))))))))))))))))))))

Ржунимагу со своего Атвета. ))))))))))))
B.
Bek ...
Нравится, не нравиться ты же не красавица ( надеюсь ), а в морскую разведку я бы с тобой пошёл.)))))))
Дмитрий Соколов Таки доброго!=))
у Вас очень мудрёные вопросы.
Вы заметны, и привлекательны.
на мои вопросы не отвечаете =)
мне сложно ответить Вам.
видимо тематики у нас разные.
это не значит, что не нравиться.
просто нет уверенности, что понимаю Вас.
слово сопланетники зацепило, понравилось.
Aisulu Imankulova
Мну нравитЦА ентА ДельфинАфобия птАму што мну изучай Рыбий язык и читай Рыбью библию)) ) Мну тоже ЗациклилсЯ в Вачности в Циклической Сиситеме Систем и прибывает в Нирване после Осенней депрессии)) ) ААААА.... лилуйЯ!!!!)))))
А то што, двойки поставите?
Карабас вы Барабас - не боимся больше вас!
Serega Kamenev
Юрий Высокий
Темы рыбъи, язык тоже, на людское не похоже.
Мониторинг общественного мнения? Неужто Вы разуверились в себе? ) Я существо не водоплавающее, а своздухападающее, потому судить мне трудно о Ваших мокрых делах.)) ) Но я "за".))
Dovlet Jepbarov
мну нидавольно што ава не сверкаит и не булькаит.
и кому вопрос? :::кому не нра, тот не читает
Ну и зачем Вам энто? ! Кому не нравится и так отписывают, и без приглашения, и без особой конкретики)) ) Да вряд ли Вы, батенька, на комплимент напрашиваетесь)) ) Одно я точно поняла__ если мне всё нравиться я могла пройти мимо.. . Но... Не устояла ))))
Я ведь тоже в начале дико раздражалась, встречая Ваши вопросы___ от узости мышления своего

И не только у меня волосы вставали дыбом при виде ваших творений

Меняйте мир и меняйте нас___

И было ощущение, что Вы минимум с другой планеты

Но прошло время и я поняла, что Вечность можно познавать в разных масштабах и не надо далеко идти

Хотя постоянно будут присутствовать в ваших ответах и те, что думают, что если часто менять головной убор__ то.... Нет, не поумнеешь

Ни смотря ни на что и ни на кого))) )

Дмитрий Соколов ))))Салют Светик!а от скажы мне,есиб у тебя было ЛО,то каму б из ответивших на этот вапросег,ты непажалела его падарить?=))
Анатолий Торгашин Приветик))))))) Мне очень понравились ответы __ Татьяна Идрисова или Евгений Бахвалов....Ну ещё Ветер старается __ ни шагу от собственного однообразия ))))))
Рыбой воняет, в остальном-норм.
Biloliddin Toirov
Нравится!
У меня отпало желание говорить про фигню мистическую! И хвост отвалился!
Хорошая терапия!
Дана Сапешова
-Что ты здесь?
-Что бы вот!
Oleg Volcov
Просишь критики--получай!
Дельфины существа мало изученные, таинственны, умны, добры... зачем тебе такой аватар?
Вычурность твоих слов подчеркивает твой смех над некоторыми людьми... зачем?
Искажение русского языка выбивает тебя из общей массы... это тебе тоже нужно?
Показываешь насколько ты ОСОЗНАН?.. .
Эрудирован.. .
Ты раскрываешься здесь, или ...
Ловишь позитив?
А ведь здесь можно полетать?
Потому и этим )
Behruz Dildor Irismatov
любая терапия хороша, если помогает.
улыбнуло)
Мне она нравится
Писать научись по русски или по чучмекски хотя-бы