Прочее непознанное
Кому не хочется ходить на вечера встречи школьных друзей и почему?
Тому, кто не хочет себя показать. А на людей посмотреть всё же хочется...
я наоборот, их очень люблю.. .
кстати, мои фото в МИРЕ как раз с такой последней встречи ( 1,5 года назад ) ...
по-моему, это так интересно увидеть всех взрослыми.. .
у нас со многими нет возможности общаться часто.. .
оповещаем всех за ранее.. . мы ведь нетолько по РОССИИ разъехались, но и по всему остальному миру.. .
было нас на встрече около 90 человек.. .
закончило школу в выпуске = 120...( 15 уже погибло )
так что как и на уроках присутствовали все кто смог.. .
отсутствовали только по уважительноым причинам !!!
Лариса Лаврова
хорошей охоты, Кошка По))))
Ну совсем не хочется ехать ради этого в Тулу. К тому же, всё равно все не соберутся и уже через 10 минут разбредутся по кучкам бухать.
Как было сказано Пумпой в "Король Лев": прошлое должно оставаться сзади...
Лариса Лаврова
но КТО-ТО же на них ходит!)) значит, не все согласны с Пумпой?...
По несчастью иль по счастью истина проста
Никогда не возвращайся в старые места
Даже если пепелище выглядит вполне
Не найти того что ищем ни тебе ни мне. .
порой класс это принудительное слияние людей с разными интересами ( хотя есть удивительные исключения). . После школы пути расходятся. . и по прошествию многих лет просто не о чем говорить. . Кроме друзей. . но с нми встречаешься и без всяких вечеров встреч..
Никогда не возвращайся в старые места
Даже если пепелище выглядит вполне
Мне. Не потому, что мне безразлична жизнь одноклассников, а потому что просто не интересно.