Мы сами уже до своего рождения
выбираем жизни направления
и, чтобы уберечь себя от столкновения,
мы сами составляем правила движения
своего земного бытия.. .
Привет, пока.. .
Прочее непознанное
По какой дороге ЖИЗНИ хочется ходить?
Я хожу и ходила по любым. . выжила...
Хочется по зеленой аллее, как в Архангельском, а получается как всегда по косогорам. )))
Ирина Фатеева
Приветик))) Солнечная)) КИРА)))
По прямой
Ходить всем хочется по самой гладкой, а приходится по самой каменистой!
дык идём ведь уже-хочется, не хочется-парадокс однако, сначало идём, а потом думаем. . и куда это мы идём... почему туда?.
по гладкой)
Ой, мне все больше хочется ходить по той дороге, на которой можно встретить Рыцаря!! ! ))))
Ирина Фатеева
Здравствуй))) МОЯ ПОДРУЖКА)))
Танюша))) удачи )))
Ох, как хочется идти по хорошей!... Вот только нет на них указателей.. Или мы слепы...
По дороге жизни и истины
Иоанн 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
По освещенной праздничными огнями.
Удивляюсь ответам... Вм правда хочется ходить по прямой и предсказуемой дороге? ! А зачем тогда вообще жить, если все знаешь наперед: нечему удивляться, восхищаться.... Нет уж, жизнь амебы не для меня! Я хочу ходить по интересной, неизведанной тропинке, открывая каждый миг что-то новое для себя!
Мария Леонтьева
Вот, новый поворот. а там --новый крокодил, чуть не проглотил. Круто.
Андрій Лучковський
Да, зато весело! ;)
не по извилистой, но увы не каждый ее находит!
Прямой, предсказуемой
По накатанной, чтобы не было ям и ухабов. И обязательно чтобы были УКАЗАТЕЛИ на правильный путь.
С ув. О
По своей! многие идут по чужой по-этому так тяжко им. А свою поискать бы...
Крнечно же по СВОЕЙ!
По усыпанной лепестками роз.