Прочее непознанное
Цвет времени дня сегодняшнего. Какой он для вас?
Интересно. Как бы вы определили цвет времени, в котором живете сейчас /шире начала XXIв? Какой он... С чем связан? Социальные процессы, культурные ценности или это целиком ваше мироощущение? Доброго вам всего)) С НОВЫМ ГОДОМ))
Цвет времени....))))) ) Обалдеть! ;))
Смотрим на Время.... Успеть бы разглядеть....))) )
Ты ужа в руках держала? Он ведь, Змей, в ладошке ровно столько, насколько позволяет его длина.. . Сжимай сколько угодно - в руке останется лишь только шершавое воспоминание... .
Согласись, Настоящего мы - не видим. Едва наступив - для нас оно становится Прошлым. Бывает Настоящее - по силе - подобным молнии, но и тогда, играя на нашей обожжённой сетчатке "цветами побежалости", эта Вспышка погружается в полутьму Прошлого. Нет там цветов, нет там тонов, и.... и то, что различим мы своим сумеречным зрением - скорее всего - только серые) тени. ;)))
Гульназ Дуйсеновна
Обалдеть!)))
цвет меняется по всему спектру пульсации настроения и окружающего Мира.. .
причем настолько незаметно что трудно определить его монохромность.. .
так что на сегодняшний момент.. . цвет самый теплый и светлый.. . солнечный!!))
время это цветной пластилин
из него можно вылепить все
Радуга! Мне интересен мир, интересны люди, интересна жизнь. Поскольку, человек я импульсивный, в течение дня прохожу весь спектр-и не по одному разу..))
Желтой пустыни.... бессмертия песка, все остальное, гибнет в нем, пора без дождей, без капель Весны… Иллюзия оазиса сном… питающая... -))
Доброго времени))
Серый, но при солнечном свете серебрянный блеск виден. Эх, давно солнышко не выглядывало, блеск тускнеет