Прочее непознанное

...общаться , соблюдая максимальную дистанцию !..

Как сказал поэт.. .
Слабей всего усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Оля Ушенкина-Лебедева
Лучший ответ
Соблюдая дистанцию... Для чего? Если отношения носят чисто деловой характер.. то да... согласна.. нужно держать эту дистанцию.. С неприятными людьми когда общаешься тоже чем дальше. тем лучше.. Но разве возможно держать дистанцию с человеком. который тебе очень дорог.. к кому у тебя искренние чувства.. с тем, чьё дыхание, чей запах.. чьё ощущение близости тебя пьянит и сводит с ума.. С тем, к кому хочется прикоснуться... согреть.. окружить своей заботой. вниманием. любовью. . Не знаю. как другие, но я бы не смогла так далеко прятать чувства и сохранять эту максимальную дистанцию.. Не смогла бы. .

Давай с тобою рядом посидим,
Прошу тебя - не опускай ресницы.. .
Давай в глаза друг другу поглядим,
Замрем с тобой, прижавшись, словно птицы.
Обнимешь ты - прижмусь к тебе щекой,
Одно лишь слово стоит всех признаний.. .
Ты только будь, пожалуйста, со мной,
Ведь, знаешь, не бывает расставаний!
Svetlana Solomina
Даша Свиридова С Новым Годом !
Рассчитывая личную силу. Дистанция определяется мерой любви и страха. Я никого не боюсь пустить в себя. Кому не дано, не увидит и навредить не сможет.
Между прочим Я так общаюсь с женою. Живём в разных районах города. Ходим к друг другу на свидание.
И любим друг друга. Расстояние Любви не помеха.
Предпочитаю общаться на максимально возможной дистанции.
Олег Соловьёв
на дистанцую плевать.. главное чтобы люди были, с кем поговорить можно.
Смотря с кем. Взаимовыгодному общению дистанция не помеха.