Прочее непознанное
Как вы узнаете ,кто есть кто под маской в виртуале,пол,характер,умный или нет и т.д....
Ташенька! Подключаюсь по написанному. Далее проверяю свои картинки в реале. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. А вообще то стараюсь не общаться с аватарами. Чревато!
По тексту напечатанного, , далее по накатанной
Все умные и красивые, а пол-мелочь, много гомиков.
по ответам...
А Вам это слишком надо? Если интересно общение.... то какая разница.... кто там по ту сторону.... А если Вы другие цели преследуете.... то рано или поздно все маски слетят
я вообще не задумываюсь над этим.. .
просто общаюсь и все.. . я уже сделала свой выбор и все мне нравятся.. .
На душу маску невозможно одеть.. .
есть люди от которых исходит тепло даже, если просто заходишь на их страничку...
На душу маску невозможно одеть.. .
на вопросы стараюсь отвечать абстрагировано, вне зависимости от ника-аватарки спрашивающего.. .
впечатление о пользователе у меня создаётся, в основном, по общению в комментариях...)))
Для этого есть вопросы-ответы, остальное уже не важно, для меня...
это легко ..для женщин есть своеобразный стереотип обшения .. иногда даже фотки ненадо... хотя можно реально развести по сети ..чисто для прикола ..))
А оно мине нада?)) ) Бодрого дня!
Бакытбек Тажибаев
Доброго дня.!
Мне надо.-просто вопрос.
Не приследую такую цель!
ЧУВСТВОМ)))) ) иначе не получиться))))) ) а чувство всего одно, ЛЮБОВЬ)))))))
Бакытбек Тажибаев
Ветер ,привет!
И всех любить?
По ответам, комментариям. В личном общении - аська, скайп, телефон.
В принципе, не особо и заморачиваюсь этим вопросом. Зачем? Ответила на конкретный вопрос, который меня зацепил. И всё.
При общении с собеседником постепенно все выясняется... И характер и привычки.. . Аватар тоже большую роль играет, так как каждый из нас носит его образ, сливается с ним. Внутренне видит себя таким. Мне встречались умные мужчины, с которыми интересно и есть о чем поговорить, а главное послушать их. Таких на этом проекте мало... Смотрите: все категории превращаются в в юмор.. . Хороший и умный ответ, на поставленный вопрос, получить стало невозможно.... Интересно общаться в блогах....
Бакытбек Тажибаев
Спасибо большое!
Не пытаюсь даже.. .
если нужно гляну в мир, если не закрыт.
тут же траслируется, и поэтому заведомо посвящается не автору вопроса только, а миру.. .
если нужно гляну в мир, если не закрыт.
Бакытбек Тажибаев
Обьясни?
Что транслируется?'Как это?
грех обижать, но в основном, так поступают больные, играя здоровых или решая свои отдельные проблемы, избавляясь на время от комплексов Но больного замухрышку или активного импотента отличить все же можно (тетки с авоськами мне не встречались) . Ваша роль арт-терапевта может оказаться довольно забавной и, даже, устойчиво полезной. Их маска к вам отношения не имеет. Это для любителей загадок и кроссвордов, желающих пощекотать мозг. Так сказать, лекарство от скуки, не более. Так что, Таша не переживайте, все пучком.
Бакытбек Тажибаев
Нат,спасибо,но я знаю кто за маской .
А вопрос для народа!
Спасибо огромное за ответ!
А вопрос для народа!
Спасибо огромное за ответ!
Если внимательно следить за человеком - можно узнать очень многое.
Многие люди говорят о себе даже не осознавая этого.

У Человека всегда должно быть Личное Пространство.
Если Человек скрывается под "маской"- значит так Ему надо.
Уважать и Понимать- прежде всего.
Ваша маска, кстати- хотите скажу?)) - тётька с того света замороченная с ручками сложенными в кренделёк- типа "из себя умную изображаете"
Озабоченная тётька короче.
Понравилось?
И не задавайте таких "прямых" вопросов тогда.
Уважать и Понимать- прежде всего.
Озабоченная тётька короче.
Понравилось?
Бакытбек Тажибаев
А если этого мало?
по переписке по аватарке по фото по нику
Бакытбек Тажибаев
А пол как определить?
Характер и предпочтения обычно видно по тем ответам и постам, которые пишет собеседник, хотя это мнение может быть во многом субъективным.
Я уже и не пытаюсь, сейчас мне, к сожалению, все равно, кто по ту сторону монитора.. . Хотя, два года назад я одушевляла ники, пыталась их узнать, познать... ) и чем больше я узнавала, тем больше было впечатление, что "крыша едет"...Вовремя абстрагировалась - теперь мне пофиг) Здесь, по моему личному мнению, - царит обман и поверхностное общение. А мне такого"добра" и в реале хватает.. . Поэтому я здесь очень редко отвечаю и спрашиваю всерьез - в основном прикалываюсь)
Бакытбек Тажибаев
Я тоже верить перестала.
И тоже вся разбита ,душа болит.
Остались только скайпики.
И тоже вся разбита ,душа болит.
Остались только скайпики.
Общение подсказывает и опят.
и не один может быть...
Бакытбек Тажибаев
Это точно у меня так было-оно-ужас!
Действительно, иногда бывает сложно определиться, кто скрывается за аватаром. И трудность даже не в определении пола, а просто узнать возраст. В моей практике был такой случай. Один собеседник в комментах неадекватно выражался. Я еще попыталась не переходить грань цензуры, высказывалась предельно вежливо. А потом просто стало интересно, что же это за тинейджер такой невоспитанный. Посетила его мир, почитала его ответы на другие вопросы. Оказалось, весьма почтенный дяденька в возрасте под 60, профессор (так он себя определил в некоторых своих ответах) . Будь он действительно подростком, махнула бы рукой. А тут.. . Короче, каюсь, не удержалась, накатала ему в личку, все, что о нем думаю.
Бакытбек Тажибаев
ООО!
Молодец!
А я насобачиная на ртветах.поэтому не обращаю внимания только смеюсь!
Спасибо за золотой ответ!
Молодец!
Спасибо за золотой ответ!
Да пол не важен... и характер тоже.... понравится иль нет мне ваш ответ?!)))
Бакытбек Тажибаев
Тамара ,а если важно?
То как тогда?
а не всё ли равно, создавайте свой образ
Бакытбек Тажибаев
Мне вообще на это чихать я могу узнать и подигрывать,
но обидно за тех ,кого разыгрывают.
Я им посвящаю этот дорогой вопрос!
но обидно за тех ,кого разыгрывают.
Я им посвящаю этот дорогой вопрос!
Только по общению
По общению в первую очередь. По переписки можно многое сказать о человеке: умный он или нет, хороший собеседник или зануда. Даже можно определить пол человека по манере писать и использовании им слов.
ну пообщаться иногда немного бывает достаточно... и твой друг*внутренний опыт* подскажет
Не важно кто говорит, важно ЧТО говорит...
Бакытбек Тажибаев
А как пол определить?
по вопросам и ответам
мне обычно нормальные встерчаются
Мне достаточно увидеть глаза и улыбку, даже в виртуальном мире!
Бакытбек Тажибаев
А если камеры нет-то как?
зачем? мне не нужно
в агенте по телефону поговорить. много всяких разных вопросов можно задать. мужчина о женщине всё знать не может, ну если только он врач. мужика вообще легко вычислить, начни разговор о рыбалке, бане с девочками. Таша вы Саша?
Бакытбек Тажибаев
ООООЙ!!
Поли киска моя -иди я ножки твои полижу!И ...полижу,,,,
Да я твой Саша!!!!
Ну и как?Если так баба ответит?
Да я твой Саша!!!!
Ну и как?Если так баба ответит?
по тому как он отвечает, о чем спрашивает
Встречаюсь в реале)
Скайп, агент. . веник. .и тп. если человек интересен внутренне, неважен его пол и возраст ;)
Бакытбек Тажибаев
А если важно?То как?
я вижу по возрасту и по лицу, если он молод, значит будет орать добавляйтесь в друзья, а потом фиг знает что несёт
Бакытбек Тажибаев
А как узнать она или он?
По манере общения
Мне об этом рассказывает Господь Бог.
И пол, и характер, и с какой целью маска пришла ко мне в гости, про взаимные интересы рассказы рассказывать.
Был недавно такой. Говорю интересы кроме либидо есть? Нету говорит.
думаю
по ЛК
Бакытбек Тажибаев
А если скрыт?
Проницательный человек поймет это по тому, что он пишет. Если только пишущий не надел чужую маску (я образно)
Общение всё выдаёт. ;)
Ну лично я, прошу skype.