я - впечатлительная.. .
сейчас мы ничего не можем изменить, тогда зачем нагнетать нервность ..-))
я только лишь сожалею, что не сделала в жизни того, что хотела и постеснялась... -((((
Прочее непознанное
Галактический Флот на околосолнечной орбите?
"Групповое НЛО Матки у Солнца.. . к общепланетарной обороне, нужно быть в повышенной боевой готовности... "
Галактеко опасносте!! 11 Шмеле отаке!!! 1 o_O
Теперь только осталось, что бы люди глаза открыли, хватит уже Дрыхнуть то!!! Или и в этом опять будут искать разгадывания фокусов.
Владимир Сидоров
http://www.youtube.com/watch?v=QcdMsVakwr0&feature=player_embedded#! приблизительные размеры...))
Рустам Кадымагамаев
Почитайте, это любопытно
http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-04-02-Antarktika.html
как-то неубедительно.. . там слишком жарко...)) )
похоже, что они, с такими-то технологиями - прячутсо от нас.. . боятсо, сабаки...)))
Рустам Кадымагамаев
У них защитное силовое поле.
Неужели в этот бред может верить мало мальски образованный человек?
Владимир Сидоров
действительно...)) http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-04-02-Antarktika.html
)))))) чушь несусветная ))))))))) в любом редакторе можа смотреть, а тем паче настроить - а смысл????))))) ) и так видно )))) точку похожую из ФАНТАЗИЮ всех тех кто любит фантазировать и тем паче выдавать сказки за реальность, ну что бы человечество малость шевелилось - а если двигаешься - то значит живешь )))))))))))) движение жизнь - вот и воздух сотрясают, пройдут месяца и года - что нибудь новое придумают )))) уже про 2012 год забыли, уже на этапе 2013 год )))))))) улыбнуло все енто )))) и всегда улыбало )))))))))) сколько таких всяких )))) чушных фраз выражений снимков видящих - в прошлом - сколько было? )))))))) уйма !!!и в итоге - ни хера ни чего не было ни кто не прилетал ни кто руку не жал ни нам не им )))))))))))))
Рустам Кадымагамаев
Время рассудит. Жаль только, когда оно бесполезно утекло.
ты лучше это глянь
http://www.youtube.com/watch?v=cVGk05Tx9Io
Рустам Кадымагамаев
Это у меня есть. Есть ли у тебя это?
Чёто я так и не смог ничего там разглядеть.. но все может быть.. .
Ну а что вы предполагаете по поводу этого флота? )
Будет как в американских фильмах - завоевание, или наша планета скоро станет непригодной для житья и будет эвакуация,
или по каким то другим источникам слышал что там высшая раса для помощи человечеству, о чём вы беспокоитесь?)
Рустам Кадымагамаев
Я ни о чем не беспокоюсь, просто привожу информацию. Фотки с хорошим разрешением на сайте НАСА. Здесь я их уменьшил (очень большие). В моем предыдущем вопросе есть комментарий Михаила Малькова со ссылкой на Бабикова. Это стоит почитать. Он пишет про то как видимо будет.
Рустам Кадымагамаев
Это Бабиков, если не нашли
лунатики
Што-испугался? Все уже знают и протёрли стёкла.
Рустам Кадымагамаев
Отнюдь, я доволен. А ты проспался?
Дмитрий Михнов
спасибо, очень интересный сайт, добавил в заклатки...)))
Рустам Кадымагамаев
Это у меня есть. И те три корабля видел.
На фотографиях почему то светится не подсолнечная сторона, так что ...
Рустам Кадымагамаев
Я не специалист по фотографированию солнца через зеленый светофильтр, так что без комментариев.
жуть какая ..
Рустам Кадымагамаев
Жуть будет, когда зависнут над большими городами, как в к/ф "Визитеры".
Посмотрите на срок их прибытия на землю, вам не кажется что он слишком великоват для высокотехнологичной цивилизации...
Владимир Сидоров
думаю для них - НЕ проблема ...))
Рустам Кадымагамаев
Я думаю, что они прилетели на 2 года раньше, чтобы заблокировать Портал в Антарктиде.
Готовьтесь, други.... пока - не поздно...;)))
Рустам Кадымагамаев
Говорят, вам перекрыли Портал-эвакуатор?
Ой, да стоит ли обращать внимание на эту ерунду?
Рустам Кадымагамаев
Нет, не стОит. Давайте засосем для верности стакан - и в Ватикан.
че это за фигня???
Мне кажется глупости всё это.
Рустам Кадымагамаев
Сопоставляйте события в небе и на земле. Просто так даже прыщ не вскочит.
Какой ужас :(
Рустам Кадымагамаев
Рано еще ужасаться. Смотрите лучше фильм "Визитеры".
Всё это абсурд!
Рустам Кадымагамаев
Вашими бы устами да мед пить.
вот вы задаете тему)))
Рустам Кадымагамаев
Я лишь сопоставляю события: показ на наших каналах фильма "Визитеры", непонятную возню правительств всего мира в Антарктиде (строят убежища?) и прилет Галакт. Флота.
На НАСАвских фото протуберанцев надо бояться что ли?
Рустам Кадымагамаев
Я скачал все фото допустим за 7 января в высоком разрешении 2048х2048 и смотрел их в режиме слайд-шоу. Снимки с 10-минутным интервалом времени. Только так можно увидеть и понять глобальность явления. Их угловой размер поражает воображение.
привет лунатикам ))))
Рустам Кадымагамаев
Физкульт-ответ
Встречаем хлебом, солью... ну и водкой )))
Рустам Кадымагамаев
Ура! Ура!