Прочее непознанное

какой самый офегительный комплимент делали вам?

Дарья Лопырева
Сука нигер, рот закрой и не вякай.
Полина Малая
Лучший ответ
Тамара Титова совершенно зря
Вы мудр....
Секс - бомба!
(Сделан - женщиной:))
Виталий Ситник
Твои коленки пахнут хурмой..
Н)
Нурик )) Х-Boy
муж признался-что если бы женился ещё раз-то только на мне))))))))) после пяти лет совместной жизни))))))))
ты удивительный человек... один раз написали в коментах...
Про мою библиотеку.. . У тебя есть, что своровать...
месье! Почему, когда у дедушки болела сильно нога, вы резали ему спину.... (я - нейрохирург)....
мне на защите диплома сказали, что я состоялся как скульптор.
Ольга Боброва
"Ты образ божий и он любит тебя" Наверно по этому. То есть сам себя любит :)
Самый- самый? Смолчали в нужный момент....
Ион Ион
Ты такая хорошенькая, как обезьянка (но я об этом комплименте уже писала как то))))))
С переди пионерка, с заду пенсионерка..., блин, прям так и сказали.
офигительные не запоминаю, а вот офигевшие еще помню ))
когда мне было 35 лет, идущий навстречу незнакомый мужчина сказал: какая вы красивая! Мелочь вроде бы, но я ему поверила.. . Вот просто так сказал и мимо прошел...
Виктор Ачкасов
Запомнился такой-у тебя километровые ресницы (они-собственные), руки пахнут летом. Насмейся мне на магнитофон-при увольнении попросили оставить смех в записи))
Катя Климова
Галина Смелова
прическа просто отпад
хм... а вот так - сначала офигенная и тут же обвинил в мужском мышлении... вот думаю то ли это комплимент, то ли оскорбиться))))
Иветта Белова
Ты смысл, всей моей жизни....
Zhalgas Bedelbaev
В твоей походке музыка звучит...
Из забавных: Когда-то преподавательница в универе мне сказала: "Вы так хорошо ответили на вопросы по билету, что скорее всего Вы все списали. Невозможно так все выучить ". Еще было: "Ты надежна, как Т34", "У тебя глаза красивые, как чай" ..
Незнакомые иногда говорят: "Вы очень красивая " . Это приятно.
Валерий Сахно
Проблядь))
Дмитрий Иодис
а мне всё время говорят: ты когда говоришь- симпатично выглядишь, а когда молчишь- вообще красавица и цены тебе нет: )
а мне и симпатичной неплохо живётся:)
Дарья Лопырева спасибо,взаимно!
Он, что - офигел?...:)) )
А ведь точно помню, что это говорила кукла с человеческим лицом.. .
Ненормально, но с той поры и по самое щас, её уважаю. . :)))
Более всего был рад, когда меня назвали рыцарем. Одно дело посвящаться, но совсем другое когда тебя и со стороны признают таковым. Это приятно.
"Да она совсем отмороженная! Идет, а про нее все шепчутся и пальцем у виска крутят". Уж пять лет прошло, а все не могу такой офигительный комплимент забыть. Кстати человек, который мне его пересказывал, думал, что расстроюсь, а я расхохоталась.
Ольга Батищева
мне муж говорит =волченок=...и мне это безумно нравится.... а на турецком это еще лучше звучит.... ЯВРУ КУРТ...
А для меня все комплименты ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Лишь бы говорили... .
Это как гладят по головке.
Я вот не очень умею их принимать - мои комплексы....
Говорили - что у меня самая очаровательная улыбка.
Мне много чего офигительного говорили))) ) Но однажды ТАК похвалили мои стихи, что.... (ну блин, короче, слов нет))))
Андрей Курига
Дарья Лопырева да это точно,еще в точку попадаешь
приветик
Мне женщины в любви признавались и руки целовали ( я не лесби)
Как-то работал в моём офисе столяр и вдруг выдал: "У вас такие красивые глаза, я посмотрю в них и мне хочется дальше работать. "
Валентина ***
Что я хорошо пою и мне надо на сцене выступать!:)
Саша Зуйкевич
ахах, мне давно уже говорил парень который был в меня влюблен: "блин, когда ты улыбаешься, у меня внутри аж все переворачивается и мне так на душе хорошо становится"
еще другой говорил: "когда ты рядом мне так хорошо, спокойно, ты такая родная, будто всю жизнь тебя знаю"
Фига себе!
Во время тягания железа в спортзале. Мелочь, а приятно)))
"Я раньше думала, что такие мужчины бывают только в кино или в книжках... "
Ты - моё сокровище, и я тебя никому никогда не отдам. И семнадцатый год не выпускает из объятий...
я вот забываю.
Один раз в магазине продавщица сказала "Двери не пинайте! " я не поняла вначале с чего бы . Но потом дошло что это из- за моих ботинок. Уж очень большие были. Унисекс понимаешь.

Один раз розовенькой обозвал мальчик. Блин. На мне были розовая курточка, розовая шапочка, розовые штанишки и шарфик, блин, был тоже розовенький.
Olga Maggi
Вы можете любить...
Alex Vip
Блядб международного маштаба!
***alfiya*** ***kuzirova*** еще вспомнила - признание в люби (когда была в школе) я люблю тебя собака ( Я была вшлке от таких слов - любовь этого ммолодого человека была ко мне безоответна.
еще на работе - совсем недавно - девочка из космоса ( А мне уже за 40) Комплемент мне понравился очень . Кстатеон от девушки - лет 25. Я ей спасибо сказала.
***alfiya*** ***kuzirova*** еще вспомнила Моя знакомая русская - своего старого мужа испанца называла - рухлядь-. Он этим очень гордился. Так прикольно.Мы ухахатывались.Он бил себя в грудь и с милой улыбкойи говорил- Я рухлядь!
ты моя красота
меня называли ГЕРМИОНОЙ и ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКОЙ во время учёбы в учаге
"За 60 лет я впервые вижу такую красивую девушку" прикол в том, что мне тогда было 12 лет)))
...это, девушка, все не те комплименты))) , а самый как, Вы говорите, офигенный комплимент от мужчины, которого глубоко любишь, когда он говорит - " Я хочу от тебя своих детей)) "
Татьяна ~
Что я противная
Бывло называли умным )))
*X
*l*e* X *i*e*
Умный мальчик, золотой ребенок
Моя Мистическая Девочка...
ты самый классный и смешной, с прибабахами))))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошая работа