Прочее непознанное

где ,по вашему мнению, у человека находится ДУША ?

вроде как в области горла
Gochmurat Allaberdiyev
Лучший ответ
В почках! Почему? А почему когда кого-то хотят очень сильно побить, то бьют по почкам?
Так что, делаем выводы. ))

На самом деле, шутки в сторону, душа не находится в каком-то конкретном органе. Это как химическая связь. Она повсюду, между атомами тела...
вот ты сидишь за компом? так ведь все твое внимание где? в интернете.. . А ты где сам? правильно в комнате.. .
так вот физическое тело как по аналогии находится в нете и нет это мир, а душа находится вне компа и вне нета, так и душа вне мира, душа находится Боге, и если она нагрешит то Бог меняет нет (Мир) ей скажем на камчатку рядом с действующим вулканом где вода даже ядовита и грязна
В области Солнечного Сплетения.
Марина :)))))
Кладу руку в область солнечного сплетения и говорю - душа болит...
глаза - зеркало души..
Душа находится в светящемся энергетическом поле человека. Это поле в форме пончика окружает тело человека.
для начала не плохо бы ответить на вопрос, что такое "душа"
Ну уж Катастрофа точно должна знать где.. .
В разуме.. . Только не спрашивайте где он))
В животе - попробуй загадать желание, чтобы оно шло из живота. Исполнение 100%
три ответа на вопрос:
1-ответ попов
2-ответ изотериков
3-ваше собственное мнение после продумывания первых двух ответов!