Прочее непознанное

Что находится за Вселенной? Ваше мнение

Никто пока не знает ))) Вопрос остаётся открытым )))) Не смотря на то что многие умники знают )))По большому счёту какая разница ?))) Придумай что-нибудь сама как тебе нравится )))) Всё равно никто проверить не сможет ))) Или посвяти жизнь поиску этому вопроса ))) Благодарное человечество поставит тебе памятник )))
Елена Важинская
Лучший ответ
хаос
Вика Тугина
вселиться надо в себя сначала
Chic Lady
Соседи.
Сергей Tsv
Другие Вселенные)
Диана Р
Эт Абсолютное Ничто. Находится за пределами чего либо, то бишь ВСЕГО. Ничто это собственно то, "в чём болтается" наша Вселенная (и ей подобные), ей (им) просто некуда падать в любую из сторон. Даже если долетит до "края" Вселенной чья то мысль в виде вопроса - Так вот это и есть Ничто? Это уже будет не Оно, так как там присутствует эта долетевшая мысль. Посему Ничто как факт невозможно обнаружить, только знать о нём. Ну об борьбе Всего и Ничто, на земной манер Добра и Зла это отдельный вопрос.
За? Это где? Мое мнение: для тех, кто находится внутри, "ЗА" не существует.
Вадим Сырнев
Другая вселенная!
Вселенная имеет слоенное строение.
Прежде всего центром верхних слоев являются Квазары.
На мой взгляд внутренние слои фотонной или полевой формы
имеют более продолжительный период существования.
Естественно, что существа населяющие эти слои мироздания
нами воспринимаются как совершенные и вечные!
Следующая Вселенная.
В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.