Прочее непознанное

Вы никогда не задумывались что находится за вселенной?

Андрей Иванов
Ну задумывался, но дальше пустых выдумок всёравно не уйти..
Ирина Атаман
Лучший ответ
Задумывался, но ответа еще не получил.
Дорогой друг!! ! Я не только задумывался... но и кое-что знаю об этом.... за вселенной идут миры агрегоров.... затем множество миров средних.... далее 5 высших миров... затем 7 миров у каждого из замов Творца.... далее миры Творца.... и наконец сам Творец... вот так пр имерно устроен космос... это тысычи и тысячи различных миров и измерений... ведь развитие идет бесконечно!!!
Сергей Моисеев
вы уверены что там ваще чо-то есть? сколько людей побывали в космосе? сколько на луне, а вроде даже никто не смог покинуть и пределы солнечной системы, а то чо мы там видим фанарике на небе, не факт что они ваше реальны, просто налепил их там создатель что бы думали что космос это что-то бесконечное и все такое
Я не думаю что наш мир часть чьей то планеты ...Часть безконечности пускай но не планеты это уж точно .
Abror Marufov
там Бог живет!
Вдруг бывает только пук! Сплошная яма....
Задумывался. Просто вселенная бессконечна. . Она продолжается и продолжается. . Только вот существуют другие измерения и существует параллельные вселенные. А может всё круговое и поэтому, кажется что бесконечно. . А может и спирально. То бищь новый виток спирали, переходит в другой виток. Может быть даже через чёрные дыры.
А если предположить просто в трёхмерной модели. То дальше вселенной пустота, а потом другая вселенная. .
Трудный вопрос. Мнений могут быть куча, уже на основании бессконечности.
Часть молекулы врятли, а вот частью какого нибудь атома или нейтрона возможно