Прочее непознанное

Что находится ЗА вселенной?

Она пока одна и бесконечна.
Ирина Сизикова
Лучший ответ
СОСЕД
когда мы сможем пройти через чёрную дыру центра нашей галактики, мы обязательно это узнаем.
Костя Иванов
и на чем это все держится ?:))
Еще одна, Матрешка, или как в кучке мыльные пузыри, Один рядом с другим и в другой.
Вопрос в том, можно ли ставить вопрос таким образом. Дело в том, что "за пределами" - это понятие, которое мы используем и понимаем в рамках нашей Вселенной. В ней действуют определённые законы, и она организована определённым образом, и в рамках этого существует такое понятие, как "за пределами" - нечто занимает некоторое пространство, а есть то, что вне этого пространства. Но это внутри Вселенной. А применимы ли такие категории к тому, что не входит во Вселенную? И какие вообще к этому применимы категории? Как об этом рассуждать? Мы не знаем. А потому ответить на Ваш вопрос сейчас невозможно. И это я ещё не рассмотрел вопрос о том, можно ли говорить о пределах Вселенной в привычном понимании.

Одна из версий мультиверса состоит в том, что в чёрных дырах одной вселенной находятся другие вселенные. В таком случае, возможно, за пределами нашей вселенной находится другая вселенная, в рамках коей наша - это "содержание" одной из её чёрных дыр. Но это только версия.
Роман Буров
Иллюзия
Сергей Пугачёв
Создатель Вселенной
*anya Kovalenko...
Другая вселенная.
Туннели и пузыри.
А не всё ли равно????
Жека Жека
Роман Буров Лично мне - совсем нет. Совсем не все равно.
пустота или другие вселенные
За этой чертовой гнинолой сраной тупой демонической извращенской МАТРИЦЕЙ находится мой Дом где мои крейсеры и нормальный японский замок)