Прочее непознанное
А вот какие есть доказательства того, что нам якобы "все на роду написано" ?
никаких.. каждый сам создает свое будущее
Любой тезис о предопределенности событий может быть подвергнут сомнению, потому что ничего из предсказанного еще не случилось и нет перископа в будущее, который позволил бы наглядно доказать окружающим правоту пророка. Можно только соотнести предсказания, дошедшие из прошлого, с тем, что произошло потом. Но и этот метод работает плохо - достоверно даже значительные события в жизни общества и Земли интерпретировать сложно, что уж говорить об отдельной личности. Остается вера в многовековую мудрость, которая смогла каким-то образом скоррелировать различные проявления предопределенности и выразила это в мифах, пословицах и даже сказках.
Предсказания там всякие, например Ванги про Курск и 11 сентября
Гены своё возьмут! По мне так "все там будем"!
Почему вы не родились в африканской деревне? Или на Чукотке? Почему сейчас уже имеете данный статус? Это правда не на роду, а заслуженный /кармический/ уровень - то, что вы сейчас уже имеете, и это конечно не доказательство, а так.. . размышления. А вот кому суждено раньше времени сербезно заболеть, умереть или попасть в переделку, -это уже даже не кармическое и не на роду, а по личному недосмотру. Дано человеку все, а он не воспользовался да еще и не был счастлив, как мог бы быть, как люди совершают ошибки мы все наблюдаем и в сериалах на ТВ и в жизненных ситуациях. То есть выбор все же есть и существенный
Моей матери суждено быть вдовой. Она, после моего отца, еще трех мужей похоронила.
по звездной карте рождения всю гадость всегда видно, хи-хи
никаких. и по этому утверждение не верно