Прочее непознанное
не жалею,не зову,не плачу....я сдохла????
Нет, Вы живете, но только в новом качественном состоянии: понимаете, что грустить незачем, а надо продолжать жить и быть при этом оптимистом: все, что ни делается - все к лучшему. Все будет хорошо. Удачи!
Dowlet Owezow
спасибо))))
Ты стала спящей царевной. Жди своегоРуслана, поцелует- позовешь, заплачешь или засмеешься. Желаю счастья
может, просто перезагружаешься?))))
Нет,... ты несмотря на грустные слова Есенина... .
Не плачешь, а радуешься,
НЕ зовешь.... и так все рядом,
не жалеешь- потому, что все хорошо....)) )
А если почти сдохла, то я бы попробовала сделать тебе искусственное дыхание рот в рот, но боюсь у меня с Белой Вороной не получится, а тебе не понравится...)) )
Хотя очнешься сразу....))))))
Не плачешь, а радуешься,
НЕ зовешь.... и так все рядом,
не жалеешь- потому, что все хорошо....)) )
А если почти сдохла, то я бы попробовала сделать тебе искусственное дыхание рот в рот, но боюсь у меня с Белой Вороной не получится, а тебе не понравится...)) )
Хотя очнешься сразу....))))))
Dowlet Owezow
точно не понравиться,сама как- то делала,никаких эротических переживаний!!,так нелепо!1такой красивый,сексуальный мужик подыхал,ну вот что за безобразие???))))
Если человек со смирением относится к тому, что потерял, то он обязательно получит ещё больше. Судьба нас много раз ещё будет проверять на смирение и понимание провидения (воли) Божьей. И если мы будем принимать его действия, так и Он нам даст большее. Но, нельзя ребёнку, больному к примеру диатезом, давать сладкое. А если мы не капризничаем, то родители найдут нам успокоительную замену, этому сладкому.
Dowlet Owezow
да,но где взять таких мудрых родителей???все сама и сама....я устала бесконечно....(извините)
Сон разума рождает чудовищ, клён ты мой, опавший.
Dowlet Owezow
мало того что сдохла,так еще и не красавицей а чудовищем!!!умереть-не встать!!спасите-поможите люди добрые кто чем может!!!)))))
Вот когда еще и чувства юмора не будет - считай пропала....
нее ты просто существуешь
Вот оно! Блаженное состояние внутренней гармонии. Берегите его.
Похожие вопросы
- Не жалею, не зову, не плАчу ...) Ну тогда плати по полной за упрямство и идиотство? ) Или? ) Как тогда? )))
- доброго времени суток всем !!!:):) заинтересовалась фразой : ЗОВ КРОВИ.. . мы давненько НЕ в каменном веке, и чем
- доброго времени всем !!!:):) сложная тема... "чтоб ты сдох..." ((( (+)
- Если не о чем было жалеть.. . значит нечего было ЖАЛЕТЬ...?
- Просто хочу сдохнуть!
- Чем порадует - Ромашка, скромный маленький цветок? Погадай, Очаровашка, не жалей свой Лепесток?)
- Что для вас зов кукушки??
- Стоит ли идти на ЗОВ, если меня зовут? Зов неизвестного происхождения.
- Жалеют ли мужчины о любви?
- Платье, золотом шитое.. . да воздушная фата.. . Почему на свадьбах пели такие песни-плачи, с надрывом души...?