Прочее непознанное
Почему множатся ряды гомосексуалистов, причем сами то они не размножаются?
Это явление существовало везде и во все века. Просто сейчас его стали пропагандировать, выставлять "на показ". Статью отменили, "петухом" быть не стыдно. Это болезнь и болели бы себе потихоньку, но они рекламу себе делают и этим растлевают молодежь, детей да и людей постарше, обещая новые неизведанные ощущения, и таким образом увеличивают свою популяцию (фактически заражая) . А контрпропаганда, что их Бог отвратил от женщин, чтобы эта мерзость не плодилась, не ведется ((
Они не множаться, просто вылезли наружу. сексуальная свобода же.)))
На самом деле множатся, и ссылка говорит об этом)) ) кем будут их дети, ведь снят официальный запрет на браки однополых и теперь на появление детей)) ) Респект вопросу)))
Не множатся. Их всюду и во все времена примерно одинаковый процент, потому что это врожденное.
а кто пацанов в школах учит? ПЕДУЛЬКИ!! !
а почему мужики там не работают? ГУММАНИЗМ!! !
результат - засилие бабья и педерастенизм....
Ваш вопрос надо в Золотой Фонд.
Наше время Кали Юга. Эпоха лицемерия, зла и порока. Когда увеличивается невежество и страсть. Люди начинают искать наслаждение в пороке. Священные писания называют половое вличение одного мужчины к другому крайней формой демонизма. Это грех к смерти. В древние времена он так и карался.
Люди ищут любви и отношений. Не получается с женшиной пробуют мужчину.
Нектрым просто нравятся мужчины больше чем женшины. Может особые какие ощушения при сексе?
Да и души сейчас приходят на землю не самые возвышенные. Уже с грузом прошлой кармы.
Что Лира по парням соскучалась!? это потомучто не даете, так что хвати ломаться, а то вообще исчезним:)