Прочее непознанное
Почему скотина только размножается в определенный период, а человек круглый год, так и любить еще хочет?)
вывод - человек самый зло*бучий вид
Александр Владимиров
Это несомненно, но нафига ему любовь?)
Вы глубоко ошибаетесь, сравнивая желание (а у животных программная установка свыше) создание физической оболочки через совокупление со смертным грехом блуда, по выбору которого, очень много кто пострадал в будущем или вообще его лишился. Это невообразимо, каким надо быть глупым, примитивным, слабым, чтобы выбирать соитие ради низменных и сиюминутных удовольствий. Вот это да, шёл 2022 год! о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Распущенность, незнание своего места, отличает человека от животных
Потому что человек имеет гоаздо больше СКОТСТВА нежели СКОТИНА
Александр Владимиров
Мозги мешают)
Потому что человек не совсем животное, и его истинный смысл как раз в этом и есть — сношаться ради удовольствия прежде всего, а не ради зачатия.
Александр Владимиров
Любовь то нахрена?)
кто их знает скотина разная бывает....когда слоны идут жениться интересно откуда они знают куда им идти а когда доминирующий самец у него тоже время пока ему бой не дадут...так вожак волков львов и даже обезьян может быть побит и изгнан и становится волком-одиночкой у шимпанзе например строгая иерархия....там все самки вожака иначе друганы получают наказание....ну если он там не уследил только
лошади дикие тоже огонь кобыла может убить....а если она не уследит за жеребёнком его загрызут и медведи не живут парами...ну когда самец хочет спариваться это угроза она загоняет медвежат на дерево чтоб он их не убил....а они между прочим 10 лет от мамы зависят
ещё очень интересная росомаха...она может откладывать роды до 3х месяцев пока зелень не пойдёт чтоб их прокормить
ониж от природы зависят как отъедятся пару найдут....зимой волки на морозе спят свернувшись в клубок им не до этого
а почему слоны гуляют не знаю...но слоны мужские особи одиночки у них матриархат...самка старшая водит всю семью а эти....приходят только на спаривание ещё надо трубить и драться при случае
волки кстати у доминирующей пары у них почти любовь....они вдвоём там за своей норой следят и кормят их и охотятся на равных
он с ней охотится а ест она в основном ониж мясо мелкие не едят...но тут тож наверно бывает по разному