Прочее непознанное

Сколько лет Вам удавалось любить одного человека? Возможно ли вечно одного любить?

[..аnютka.. Z...]
Да, пока другой не появится.
Елена Нестеренко
Лучший ответ
Лет 8 любила, пока не изменил - не могу прощать предательство...
Если мы тридцать лет способны ходить на одну и ту же работу.. . то почему бы тридцать лет не любить одного и того же человека.. . и не важно уже - тот ли он, кого полюбили когда-то или уже давно превратился в другого - КОЗЛА или ПРИНЦА.. .

Все по-разному сходят с ума.. .

Как жизнь показывает, дров для горения нашей любви максимум хватает на три года.. . дальше уже у кого.. . что.. .

Очень интересный фильм про любовь, про ее ньюансы: ТАЙНЫ ЛЮБВИ первого канала нашего телевидения...
Возможно вечно одного любить.... несомненно
Любовь-сложное чувство, я живу с мужем много лет, и та молодая страсть переросла в нечто другое, сменились приоритеты, пришла мудрость, мы, на старости лет, наконец-то полностью поняли друг друга, научились уважать и ценить минуты, проведенные вместе. Он-не первый, а тот, которого, как я думала, любила безумно и на всю жизнь-остался только в памяти, даже и не грустно вспоминать
Zarya Niko
Да! Маму люблю вот уже 29 лет
Анюта Суслина
У Истинной Любви нет ни времени, ни других ограничений - так как она никогда не перестает ни во времени, ни в пространстве.
Увы-да. Я однолюбка.
Галин Ка
Все возможно в этом мире
Sergey Pryanik
С 1983 года. Считайте сами.
долго пока другой не привязался и начал влюблять в себя