Прочее непознанное

почему Коты все время ложаться спать возле ног?

У каждого человека есть биополе. Если у человека есть больное место, то биополе в этом месте изменяет свою напряжённость. Обнаружить можно это с помощью простейшей биорамки ( две алюминиевые проволоки, с загнутыми концами для взятия в руки. Когда эти проволочки подносят к больному месту они приходят в движение) Коты и кошки обладают природной способностью улавливать эти изменения биополя и ложатся на больное место. Кому в ноги, кому в голову, кому на грудь и впитывают в себя отрицательную энергию, излечивая своих любимых хозяев. Поэтому не нужно прогонять от себя кошек, это природные лекари. Там, где кошка любит спать, там у вас больное место
Генка Ерофеев
Лучший ответ
Ничего подобного, у меня спит со мной у плеча на подушке!!!
Павел Хромов
Не всегда.. . зависит от личных предпочтений:) ) Моя, например, только на бедре у меня мОстится:) ) А если серьёзно, то как-то это связано с линиями Хартмана и геопатогенными зонами, говорят...
Элементарно "Ватсон" в ногах есть место где примоститься.
Вот когда из Малых в Большие вырастите, то коты повыше и заберутся. А пока они это повыше найти не могут
Алексей Бушуев
А если на голову, значит там патогенная зона... )
А что - бывает..))
Это всего лишь случайность, природа так задумала, ну ни Бог же всему виной в конце-концов . .
Роман Габ
На ступнях очень много вен. Следовательно они либо греются, либо греют)