Прочее непознанное

. Как в виртуале.., найти реальность?

Tural Atayev
порой ее просто чувствуешь, а разве чувства не реальны ? ) но на чем основаны эти чувства? на не реальном, на том чего нет, можно переживать и радоваться любить и страдать и это будет реально - это будет частью жизни, но на чем она будет основана? мне кажется на нереальности, потому что всего этого нету.. . это слова на мониторе и только, в виртуальности находишь реальность когда эта виртуальность вытекает в Настоящую реальность, а когда это все та же виртуальность но человек делает ее своей реальностью - это не настояще, и в то же время виртуальность - это часть жизни, часть реальности, тоже реальность, я ведь говорю вам - это ведь реально ?) я прочту чей то ответ и он врежется на долго в память - это ведь тоже реально ? )
но когда здесь начинаешь строить на словах целые замки а они все ни как не доходят до мира реального и человек начинает жить в этих замках - это не реально, этого нет, эти замки прозрачны а вот чувства та от них настоящи, так смысл испытывать чувства от того чего нет
так ведь и в жизни порой... )
если вы читает мой ответ - это ведь реальность )
))
Андрей Кудревич
Лучший ответ
Tural Atayev Спасибо, Анатолий!))
заглянуть себе в душу и найти там ответ
никак (
Ну как же? Тут монитор, клава, мышь, буковки - все реально :)
...Попросите в вирте у друга (подруги) номер телефона... и позвоните по нему... попадёте в реальность...
Tural Atayev Это то же самое... не отличить...ни буквы, ни голос, ни трепет...
Профессионалами стали, за года... проведенные в сети, книги умные пишут)
Tural Atayev я чувствую человека без вебки) Здесь иное отражение действительности... с противоречиями которые не воплотились в жизни, взглядами на жизнь, которые можно понять, бесконечными вопросами и постоянно рождающимися мыслями…которые вдруг начинают беспокоить по сотому или двухсотому разу. Здесь перевернуто иное, передернуто живое...С любовью рядом живет алчность коварство и интрига. Это забава., это не жизнь и ...ради чего, ради фантазий? Что вы думаете по этому поводу... У вас здесь есть реальность...,простите за лобный вопрос)))
Tural Atayev Танюша...Я желаю чтобы ваш вирт обрел самую реальную реальность чувствами и отношениями!)) Спасибо, Вам, за беседу... Славный вы человек, искренний!)
Tural Atayev Вы задайте, только иной вопрос...такого плана...например: Как поступить, когда полюбила, реально в виртуале, как не ошибиться в своих чувствах? Это добрый вопрос и ответы получите живые))
Всего наилучшего.., потом приду прочитаю, мне тоже интересно будет знать))
Наша жизнь это ведь тоже виртуал. Мы живем каждый в своем виртуальном мире воображения и общепринятых правил. Чтоб найти реальность нужно отсеять иллюзии. Что недоказуемо - есть иллюзия.
Rin Akumura