Прочее непознанное

Представьте ситуацию...))..

Вы на острове..один..ну думали што один..и есть в наличие многое..после кораблекрушения удалось много повынимать..и есть ружьё..с одним патроном..и тут как назло высаживается на берег уйма дикарей..Вас заметили...что будете делать?учитывая,что патрон один)
Сабит Султан
Драпать
Юсуфжан Таджибаев
Лучший ответ
вот, что мне никогда не придет в голову, даже при наличии, единственного патрона - это застрелиться )))
а так.. . всё зависит от расстояни их высадки до меня, и времени когда они меня настигнут )))
соображаю я быстро ))) прикину что реальнее : окопаться и обороняться, и взять их измором, рабы всегда нужны на плантациях... темболее на целине.. .
либо, подорвать их корабль на подходе - ещё до высадки )))
Лея Булгакова
А вещи с корабля зачем?
Буду сначала драпать, потом пытаться стать королём дикарей (патрон может помочь) , потом убеждать их, что Белая раса ядовита (это на правду похоже) , потом просто напрягусь и постараюсь стать невкусным мясом....
Rock Hidden Боюсь, что если ты напряжешься, то только облегчишь местным задачу по разделке тушки. Лучше наоборот потерпеть подольше. самый классный вариант - перестать терпеть если варить начнут вживую, особенно после долготерпения.
Косить под своего
Учитывая, что это дикари, одного патрона будет достаточно, что бы приручить это стадо.
Примкну штык и в атаку.
Звонок Другу можно
Или смс
Сабит Султан вот дикарям это и объясните))))))))))
продам им патрон... .
потом объясню, что без ружья он бесполезен... .
продам ружьё....
потом.. . что там ещё было на корабле ???
Выхода нет. Придется из дикарей делать рабов и обживать МОЙ остров.
Rock Hidden Патрон к ружью то один, а вот Калашников с цинком патронов и РПГ-7 с тремя зарядами никто не учел...
В вопросе не учтен фактор настроя дикарей. Они агрессивные или не очень? или это отдается на выдумку автору ответа?
Вообще учитывая что патрон один и дикари агрессивны можно попробовать использовать фактор страха. Убить одного из них, а остальных пугать этим ружьем до потери сознания. Но опять же в вопросе не учтено - знают ли дикари что такое ружье и сколько выстрелов оно может сделать.
А вообще можно забраться на дерево (скалу или другую возвышенность) и выстрелить оттуда, начать грозить всем ружьем. В случае неудачи есть шанс самоубиться об землю.
Еще из ружья можно застрелить огромного монстра, который вылез из моря позади дикарей о собирается их сожрать. В случае успеха роль местного божества гарантирована.
Можно застрелить пролетающую птицу и накормить аборигенов.
А еще из корабля удалсь вынуть 2 ящика водки и дикарей напоить огненной водой. Из-за природной склонности индейцев к алкоголю они сразу-же станут алкоголиками и в конце концов отправят вас на большую землю за водкой.
Слишком много вариантов и при этом всем самоубийство из ружья при наличии хорошей фантазии даже не рассматривается.
Если конечно время позволит, то надо вычислить вожака этих дикарей и стрелять в него.. . Потому, как обычно свои же его и терпеть не могут... Потом ещё и спасибо Вам скажут и в отдельную хижину поселят со всеми удобствами: -)))