Прочее непознанное
Как надо уметь пудрить мозги? :)))
Главное от души.
Мой личный опыт показывает, что среди людей, профессия которых подразумевает постоянное, как вы выразились Запудривание мозгов, НЕТ счастливых. И уж тем более их нет среди тех, кто это делает не по долгу службы, а по призванию. Они могут иногда стать состоятельными, уважаемыми и даже влиятельными людьми, но счастливыми -НиКоГдА.
Sergei Lushin
а кто такой счастливый человек?
Приблизительно, как второй ответчик.)))
Рамазан Озъер
:-) Добрый ...Евгений! Тогда стартуем во вторник :))))
Профессинально
Это приходит с богатым жизненным опытом )))
логично, разумом, и что бы человек не смог тебе ответить
Это особенное сильное колдунство, магия Серого Предела. Не все знают, что в нашем мире реальным цветом является лишь серый, всё остальное — полутона и составные элементы его. Коричневый является полутоном оранжевого, а бордовый — полутоном красного, сами же красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый считаются составными элементами белого, но реален ли белый цвет? Если вы возьмёте любой источник света, кажущегося белым, то рядом с ним всегда можно будет поставить ещё более яркий источник, — и свет от предыдущего источника окажется на его фоне серым. Это значит, что любой белый цвет — в действительности серый. Чёрного же цвета и вовсе не существует, он воплощает в себе отсутствие всех цветов.
Серый — первая и последняя реальность этого мира.
Источник магии.
Sourcery.
Если Вы желаете, я могу научить Вас этому за отдельную плату. Но, разумеется, это потребует определённых обязательств и жертв с Вашей стороны, ибо нельзя допустить широкое распространение секрета. Для начала, Вы должны будете продать мне свою душу.
Источник магии.
Sourcery.