Если Вы поняли что виноваты Вы и Вы позволили - Вам стало легче? Ну и на здоровье.. .
Возможно Вы просто верили там, где верить не следовало и не было оснований.. . вот теперь Вы стали умной и больше не верите никому. . потому что совершенных нет и предать может каждый.
Но любовь, над которой у Вас к сожалению нет власти, как нет ни у кого из живущих, ушла, потому что ей стало душно в таком предусмотрительном сердце....
Прочее непознанное
Если Вам кто-то сделал больно,значит Вы сами позволили ему это сделать с Вами?И кто тогда виноват в этом?
Никто не виноват.. . Это кармические взаимоотношения...
.Если ваш муж привык к идеи женщина- это слуга, так его воспитали, то грубое отношение к вам -это ПОПЫТКА жить по канонам своей семьи. А в вашй воле стерпеть или изменить ситуацию. Люди пытаются манипулировать вами, а вам решать ...
Именно так, своими действиями, мыслями и желаниями. Просто так в этом мире ничего не происходит с нами. Виноваты только мы сами, что притягиваем к себе разные ситуации. Это закон Вселенной, закон причины-следствия, или закон Карма.
А никто не виноват. Сработал Закон Следствия и Причин!
Поступать как нам угодно с кем угодно - выбор каждого.
Всё зависит от восприятия принимающего - он может принять этот посыл, а может и отказаться от такой "пищи", или поменять к ней отношение, если уж приняли и "отравились".
Значит, все незаслуженно обиженные, невинно убитые, трагически погибшие - позволили сделать это с собой? Вы как вот такое говорите? Вам не стыдно?
Значит жертвы теракта в Домодедово тоже позволили сделать себе больно, да?
Татьяна Тюнина
Мадам, успокойтесь, пожалуйста... Мы говорим не о массовых трагедиях, а о том, что происходит в конкретных душах каждого из нас.
Татьяна Тюнина
И ещё...Вы меня простите, конечно, но надо быть объективным и помнить о том, что всякому поступку следует причина. Она может быть глубоко спрятана от всех,но это не значит, что её нет. Ничто не может оправдать жестокости. И жестокость всегда вызывает только ответную жестокость. Но я спрошу о другом, Вы,лично Вы!,знаете причины, повлекшие за собой подобный акт бессердечности??? Сомневаюсь...Так вот, оставьте Ваше возмущение при себе и позвольте этим вопросом заниматься компетентным людям.
Татьяна )))
Наверняка бесполезно! Но , подумайте над законом, Следствия и причины.
Оксана Анисимова
Никогда не говорите что-то человеку, который, если вы показали, как устроить один угол, не может повторить остальные три...Конфуций( дословно не помню). Мадам, переводчики - это люди, которые переводят смысл сказанного на понятный язык. Вам нужен переводчик ))
Сам человек. Значит подсознательно хотел этого.
В отношениях двоих никогда не бывает вины одного.
Галина В.
Бывает и очень часто.А я так привык...,а в нашей семье так было....И здесь нет вашей вины.