Покорность - важное качество для вьючного животного.
Женщина - не рабочий скот, чтобы надевать на неё подобные понятия.
Ласковая - да.
Добрая - да.
Страстная - да.
Но НЕ покорная.
Прочее непознанное
Покорность – важное качество для женщины??? Как Вы думаете???
очень важное качество.. .
и нетолько для женшины.. .
это очень важно для жизни )))
( и хотя жизнь, тоже дама.. . вы меня поняли ...)))
и нетолько для женшины.. .
это очень важно для жизни )))
возможно, если ей не приходится решать серьезные вопросы)
кода есть опора и почва под ногоми устойчива, когда она защищена...
Не в нашей стране!
Нет таких качеств, которые были бы важнее в человеке, чем другие.
И истинное удовольствие от отношений оба - и мужчина и женщина - получают тогда, когда каждый естественно проявляет свою природную гармонию в любви и в согласии - как РАВНОдополняющие части ЕДИНОГО.
А мозги женщине на что?))
Для раба очень неплохое качество, но не для свободного человека, мужчины или женщины.
а если оба покорны, этож пипец, что у них на уме
Думаю, что я не знаю, какое значение вы вложили в слово " Покорность ".
Так, даю волю фантазии и представляю себе любящую пару.
Ну, допустим, невероятно любящую.
Знаете, а фраза " Как ты скажешь- так и будет " вовсе не так уж и плоха. Самое главное для женщины- не говорить эти слова кому попало.
Ну, допустим, невероятно любящую.
Александр Хольт
А кто тут говорит о покорности?
Согласие и покорность, так же далеки, как "канал" и "канализация".
не важное, тем женщина и интересна, что умеет показать какая она есть и какой у нее характер
это унижение