Прочее непознанное

Полигамия у мужчин физиологична, а у женщин - духовна ?..что думаете на сей счёт ?..

думаю что :
- мужчина.. . "оправдывает" собственную НЕпознанность женской натуры в ЕДИНСТВЕННОЙ женщине.. . )))
- женщина.. . самоутверждается в отсутствии возможности быть счастливой взаимно с единственным.. . горячо любимым мужчиной.. . )))
...ситуации изначальной проституции с обеих сторон не рассматривала !!!)))
тема.. . всеобьемлющая.. . но лично мне интересна в "разрезе" возникновения данных ситуаций.. . НЕ бывают они БЕСпочвенны с обеих сторон.. . ПОИСК гармонии = естественное желание каждого индивида, ВНЕзависимости от половой принадлежности.. . ВНЕзависимости от наличия УЖЕ "приобретённых" обязанностей перед наличествующей любовью и семьёй.. . со всеми выходящими из этого последствиями.. . я НЕприверженец смысла фразы "любой ЛЕВАК укрепляет брак"... хотя и это случается самое действенное.. . )))
короче.. . МЫ ВСЕ такие разные, что НЕвсе ситуации измены можно систематезировать и разложить по полочкам.. . да и НЕвсегда это стоит сделать.. . но.. . как правило, это ВСЕГДА стоит ПРИНЯТЬ и ПЕРЕЖИТЬ.. . сделав правильные выводы.. . ( НЕмного уточню, я о влюблённых взаимно рассуждала.. . )))
... остальные ситуации.. . лично мне НЕ интересны.. . каждый сам для СЕБЯ делает.. . осознанный выбор.. . )))
Наталья Батищева
Лучший ответ
я думаю, что моногамию придумали мужчины
Понимаю первых.
Мужчина не хочет чувствовать себя ущемленным.
Оправдываю вторых.
Женщина - обиженной и униженной.
Я не знаю что это ...да и знать не хочу...)
James Kolina
В каждом.. .
В каждой.. .
...
... звучит
одним
звуком.. .
...
... одна.. .
...
... любовь...))
Милена Силенко
У мужчин - согласен!
Но у обоих эволюционна!
Мужчина ищет контактов с больши количеством женщин, что-бы произвести наиболее живучее потомство.. .
Женщина стремится к тому-же, но реже.. .
Циклы не совпадают.. . У мужчин оборот семян на порядки чаще.. .
Кстати, полигамию придумали женщины в период матриархата...
Некисло так задвинул!
Типа мужик по бабам шляется потому, что тупо член чешется, а баба по мужикам потому, что она все возвышенно-одухотворенная. Н-да.. . И сам процесс ее совершенно не интересует. Н-да.. .
И она стонать-то будет так немного отстраненно. Н-да.. .

Пацталом! )))))))))
да, думаю мужик кидается на новое мясо, а женщина - на отношение к себе
Евгений Яшков