Прочее непознанное

Какие есть объяснения на сей счёт?))

А зачем они нам нужны, женщины?)))))))))))))))
Дима К.
они нам женщинам нужны для флирта, просто для игры в кошки мышки, для рода продолжения, чтобы было кому тяжести носить, ремонт делать, было чтобы кого погдадить и поругать, еще для статуса они нам женщинам нужны. эти они, ты ведь про них, Ольчи!??
Игорь Демченко
Лучший ответ
Интересный вопрос... .
а чтобы было в наличии...: -))
Женщиной славно от века
всем, чем прекрасна семья;
женщина друг человека,
даже когда он свинья.
Так выпьем же за самых красивых, обаятельных, милых, за нас мужики.))))
Что бы их любить и быть любимыми ими :)
$$$ Андрей $$$
Нам, женщинам зачем они нужны? Да как же - а кости перемыть? Или ближние так и будут ходить с грязными костями? Нехорошо, антисанитария. ;)
Вам они уж точно не нужны! А нам, ну, для разных приятных моментов.. . Уж не буду вдаваться в подробности. Вы что, оперетту не слыхали, где поется: "Без женщин жить нельзя на свете, нет!... "
=== ===
Господь создал из остатка стройматериала мужчины, после того как убедился, в том что Адаму будет одному в Эдеме слишком уж хорошо. Вот для этого они и есть. , женщины.
Егор Казаков
Во-во, и без них классно так:)) ) А с ними всё же ещё классней:)) )
_каждому для своего чего та_ ну вот любов, например, _ или вот что __женщина оч большой помошник, она как то странным образом делает так, что муж. , которого она любит, _ может всё_ хыть в космос слетать_)))
P.S. - при условии, что муж. не скотитна какая_)))
Didar Alibekov
а вам они и не нужны ))

они нам нужны ))
Марина Плюто
Аннекдот в тему:
-Василий Иванович ты куда собрался без брюк и в галстуке?
-На вечеринку, Петька.
-А почему без брюк?
-Так там все равно женщин не будет.
-А почему в галстуке?
-Вдруг все-таки придут.
Ой... столько всего полезного делать могут... даже не знаю что выбрать... да, совсем по приятное забыл... это наверно нужнее всего...)))
Павел Овчаров
Нада)))
ну как!! ! а кто будет рулить)))))
Nastya Khalezina
Дима К. вечер добрый))
Вопрос канешно тяжелый! Обоюдно для души - вот зачем "она" нужны! Если вы о женьщинах !
Ага.... чисто женский вопрос!
Ой жизнь без вас не представляю дорогие женщины!)