Прочее непознанное

Согласны ли вы, что целеустремлённость и верность поставленной цели - самое важное качество человека?

Іванна Улична
Лишь бы человек был хороший, а целеуст. и верность цели это вторично.
Белгысыз Жан*)))
Лучший ответ
нет = НЕ согласна.. . )))
... цель.. . величина НЕконстанта = она меняется и с духовным и с физическим развитием.. . )))
... о какой верности или НЕверности в таком варианте может идти разговор ???)))
и соответственно ЦЕЛЕустремлённость = остаётся = вот только ЦЕЛЬ уже НЕнеизменна = сменилась цель = и это правильно = жизнь, и всё с ней связанное, не стоит НА месте !!!)))
Согласен, но Вы еще забыли сода добавить - Верность своим интересам.
Volodia Smirnov
Знаете, я много над этим думала. Можно как угодно относиться к временам 1917-1965 годов, но одно бесспорно - вся идеология, вся внутренняя политика была направлена только на одно - на построение социалистического государства и его экономики. И надо сказать, что цели своей добились. Если человек или государство хочет чего-то достичь, то только так - целеустремленность и верность цели.. . А уж каждый конкретный человек решает этот вопрос сам. . Можно как Илья Ильич Обломов и целый век на диване пролежать...
Arailym Doszhanova
умение заслужить Доверие, все от нее пляшет )))...
Dinka Abdikulova<3
Конечно нет.. . Это всё вторичные его достоенства, которые нужны для него. Пожапуй и для него не всегда это главное. Слишком боготвеи, цели ит. д. не всегда хорошо. Мы меняемся, накапливаем знания, опыт и многое меняется А быть столь усьремленным, это уж похоже на фанатизм.
а еще честность и порядочность
Анна Чёрная
Но на какие глупости почти всегда растрачено