Прочее непознанное

Верность.. Возможна-ли.. она.. вообще..?

Кому..? Чему..?или.. так.. чуть-чуть.. просто познание.. или ошибка..?чуть-чуть.. ведь..?и опять.. ВЕРНОСТЬ..
Julija Serbinova
Все отвечающие занимаются самообманом. Видимо, истинная верность уже исчезла из нормального понимания этого слова... .
Если физическая верность возможна, то душевные измены есть у всех и всегда. Для чего и кого тогда красятся и одеваются женщины, ловя комплименты и рассыпаются от этого в улыбках. И почему они смотрят где-нибудь в кафе на мужской стриптиз, хоть жаде и физически не изменяя. Ведь это ни есть оправдание.
А про мужчин- вообще, отдельный разговор....
Дмитрий Филонов
Лучший ответ
Верность возможна, если человек воспитал в себе это качество.
Николай Хаккер
возможна.. .
смотря, что чувствуешь... .
и кем воспитана)))))))))))))))))))
До поры до времени всё возможно.)
Конечно возможна. Просто нужно иметь правильный взгляд на вещи, а в частности на отношения между мужчиной и женщиной.
Каким бы не было отношение человека к тому, что- есть ли Бог, или нет Его, НО.. . Он всё равно существует, независимо от нашего желания.
И вот если приобретать точку зрения Бога на всё вокруг, стараться смотреть на всё как бы Его глазами (а для этого нужно узнавать Его волю) , то вопрос о верности отпадает сам по себе. Применяя принципы Бога (постепенно вводишь их в свою жизнь) мы в состоянии сделать себя счастливыми, а так же тех, кто с нами рядом.
Сейчас я даже представить себе не могу, что смогу быть неверна.

" Что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет".
Иисус Христос.

P.S. Ну очень красивая у вас аватарка!
** L@rochk@ **
Дмитрий Филонов А вы,однако,либо Лиса Патрикеевна,либо хороший психолог....И тогда под вашими словами и пониманием, я могу гарантировать,что вы не смотрите вообще телевизор и не о чем не разговариваете таком грешном с подругами? Чиста,как слеза даже душевно....Тогда смойте косметику и повяжите на голову платок- для большей достоверности ваших Божественных слов.
Возможна.. .
Люблю и верна...
Арай Б
Да. Верность возможна.. .
Себе - своим принципам, идеям, чувствам.
Другим - любимым и друзьям.
Вопрос в другом - сколько ты ее сможешь хранить! )))
А это уже зависит от тебя. Изредка бывают непредвиденные обстоятельства.
Верность возможна, если ты уверена в человеке, то храните верность...
Елена Репий
Смотря что счетать для себя верностью. Физическая, духовная.
Alex Chumak