Прочее непознанное
Верность - врождённое качество?
))))вот уж фигушки! патамуша даже врождённое ДНК (еси што) мутирует, тобишь изменяед=))
Нет ничего врождённого, любой талант, качество человек нарабатывает в течении предыдущих воплощений и развивает в этой жизни, если выбирает положительное. Такое качество как верность строит любовь, это один из кирпичиков.
верность не относится к безусловным рефлексам и является благоприобретенным качеством. это результат воспитания, опята жизни и понятий, которые накапливаются любым путем по жизни
Скорее всего - ДА.
Думаю, что частично - да, а частично - нет.
мне кажется, верность в отношениях МЖ - да, врождённое.
Если человек полигамен, то как его не воспитывай.. .
А вот верность в других отношениях - дружбе, например - воспитывается, человек растёт вместе с этим качеством.
Верность это не от веры, а от вернуться. Только бумеранг рождается с таким качеством..
Верность - это так уж случилось, что ничего не случилось.
Хм. А ведь неплохо сказано! Сам придумал. Тока что.)
Светлана Миронова
)))хорошо....только до это кто-то сказал. Случайностей не бывает, Алекиваныч)
Уходя… уходите.
Нет любви… не держите.
Лучше… сразу скажите.
И… мечты… приземлите.
Клятв пустых… не давайте.
И с огнём… не играйте.
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ… ВЫ ЗНАЙТЕ.
Жизнь… другим… не ломайте.
Полюбили… любите.
Нежность… радость дарите.
Друг для друга… живите.
Чувства Ваши… храните.
Только… не опоздайте.
частье… не упустите.
Всё… что можно… отдайте.
А ЛЮВОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!! !
Нет любви… не держите.
Лучше… сразу скажите.
И… мечты… приземлите.
Клятв пустых… не давайте.
И с огнём… не играйте.
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ… ВЫ ЗНАЙТЕ.
Жизнь… другим… не ломайте.
Полюбили… любите.
Нежность… радость дарите.
Друг для друга… живите.
Чувства Ваши… храните.
Только… не опоздайте.
частье… не упустите.
Всё… что можно… отдайте.
А ЛЮВОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!! !
Верность - это не качество, а свойство Души.