Прочее непознанное
Почему вопрос мужа: "чё со СВОИМ переписываешься?" ставит меня в неловкое положение?
Не красиво по отношению к жене, очень не красиво, отсюда неловкое положение!
Shapagat Bulekbaev
))) радуешь)))
Ревнует значит любит! Ну или както так. Мужу просто захотелось внимания, язвит от скуки на чуствах )))
Либо действительно со "СВОИМ" переписываетесь, либо у вас привнесённый комплекс изначальной вины перед мужем.
вот после пилатиса любое положение очень даже ловкое...
А Вы чего в ответ?))
А что, действительно, со СВОИМ переписываешься ?
А чё это, мужу 12 лет? Могла бы постарше найти, поумнее.
Shapagat Bulekbaev
ды нет, он у меня постарше и поумнее, только вот его вопрос ставит меня в тупик...
Может, неловко от того, что не оправдала ожидания мужа? :))
Думаю, что вопрос в другом - подсознательно, то бишь неосознанно Вы хотите других отношений в семье - отсюда, как следствие "неловкость", а "Ответы", ну, что "Ответы" это маленькое окошечко в иной, пусть виртуальный мир в котором действуют иные правила. А анонимность общения придает некий шарм. Более того в виртуальный мир это игра в который играют миллионы людей, ну и, как в любой Игре жажда выигрыша (в нашем случае - лучший ответ) и яд тщеславия греет наши Души...
Shapagat Bulekbaev
ды не... я смсками переписывалась... он давно в ответах не появлялся(((
я думала ответить но нашла что хотела написать в ответе Darkness!!я тож так думаю:)
)))птому что ты пишешь какие то вещи от каких становтся неловко тебе самой, а мужу показать что пишешь нельзя!
вот такой вариант объяснения, хотя их много, мы тебя не знаем лично так что выбирай из всех что тут мы тебе написали!
Наверное потому что у тебя нету чувства юмора, чтоб не ставиться в неловкое положение, а что нибудь достойное (и весёлое) ему ответить)) )
Я бы свою жену только так и подкалывал))