Прочее непознанное

Когда чужой город может стать родным...?

Иван Соловьёв
Это вряд ли.. .
Знакомым - да.
Привычным - да.
Да что там, даже любимым городом стать может.
Но, настоящий отклик в душе, будет вызывать лишь тот город, в котором прошли детство и юность...
Сергей Гущин
Лучший ответ
Когда здесь уже рождаются твои дети.... твои новые мысли.... дела.... творенья рук твоих...
Так же как чужой человек может стать родным.
Тогда когда Вы его полюбите!
Думаю, что может)) ) Причин может быть много)) )
Про Питер согласна, старший сын, побывав в Питере, сказал что хотел бы жить там)) ) У этого города особая, сильная энергетика, не все могут вынести и люди там особые)))
Иван Соловьёв действительно...
Питерцы только ОДНИ, таких больше нет!
и город!
это мйо город!..)
Бывала в Питере только на прогулках, экскурсиях и т. п. Но если бы появилась возможностьобменять мою квартиру, хотя бы на равноценную в Питере уехала бы не задумываясь. Вот просто по энергетике - мой город))
Валерий
Когда больше некуда возвращаться.. . начинаешь себя приучать к тому, что есть...
когда родной человек там живет, понастоящему родной, то и едешь туда как на родину, где тебе искренне рады
я к армейскому другу в Торжок езжу, как первый раз приехел как будто не уезжал оттуда,
Сергей Бабошин
Когда пустишь корни.. . Побольше приятных знакомых, событий, впечатлений о городе...
Erlan Kenzhebaev
Всё что угодно пусть происходит, но никогда по прошествии даже многих лет, чужой город не станет родным. Родной - это там где Вы родились. Пусть Вы долго отсутствовали, но при возвращении к Вашим родным местам, почувствуете такой прилив чувств - радости, счастья, нежности - в общем трудно это описать, надо просто прочувствовать и пережить.